Средства финансового менеджмента, управления активами и трудовыми ресурсами (ERP)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Контур.Пульс
Сервис, предназначенный для анализа и планирования доходов и расходов по статьям, проектам и подразделениям. Учёт всех финансов компании в одном сервисе. Покажет, куда уходят деньги организации, посчитает план-факт день в день, чтобы вы всегда держали руку на пульсе бизнеса.
1C:ERP Управление предприятием
Инновационное и эффективное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством. С 2014 года пользователями «1С:ERP» стали более 6500 предприятий.
ПАРУС-Предприятие 8
Российская система ПАРУС обеспечивает функциональность ERP и MES, использует только импортонезависимые компоненты, включая СУБД PostgreSQL и отечественные ОС семейства Linux. Система имеет уникальную архитектуру: бизнес-логика находится непосредственно на сервере базы данных и бесшовно взаимодействует с СУБД (аналогично системе SAP). Это обеспечивает высокие показатели масштабируемости и быстродействия, например, обработку десятков тысяч транзакций в минуту и одновременную работу десятков тысяч пользователей.
Галактика ERP
«Галактика ERP» (Enterprise Resource Planning) - высокопроизводительная комплексная информационная российская система, способная обрабатывать большие массивы информации. Система обладает широкой функциональностью для информационной поддержки всего спектра задач стратегического планирования и оперативного управления, включая управление финансами, бухгалтерский и налоговый учет, управление логистикой, управление персоналом и управление производством.
1С:ERP. Управление холдингом
Комплексная автоматизация на уровне отдельного предприятия и группы компаний: управление складом, производством, ремонтами и закупками (в т.ч. взаимодействие с поставщиками, тендеры, 223-ФЗ), CRM, финансами (бухгалтерский учет, учет и отчетность КиК, налоговый мониторинг, договора и управление обязательствами, казначейство, бюджетирование, МСФО), персоналом, эффективностью холдинга (консолидация отчетности, Balanced Scorecard, дашборды, управление рисками, интеграция и управление мастер-данными).
Галактика MES
«Галактика MES» (Manufacturing Execution System) – решение для оперативного управления производством в рамках цеха (участка): планирование операций и работ по рабочим местам (оборудованию) и персоналу, оперативный контроль и сбор данных о выполнении операций и состоянии оборудования, анализ эффективности использования основных производственных ресурсов (оборудования и персонала).
Галактика EAM
«Галактика ЕАМ» — российская комплексная информационная система управления производственными активами на всем жизненном цикле.
СБИС
Экосистема для бизнеса, которая объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. В СБИС более 27 сервисов для бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до CRM. 48% российских компаний используют сервис СБИС Отчетность, для отправик отчетности в госорганы. На рынке с 1996 года.
Система Alfa
Система Alfa — это семейство продуктов от одного вендора для управления производством, персоналом и экологической безопасностью.
1С:Колледж
"1С:Колледж" позволяет осуществлять управление и комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах средней профессиональной образовательной организации.
ТУРБО ТОРО
ТУРБО ТОРО – информационная система управления ремонтами оборудования.
1С:Управление по целям и KPI
1С:KPI позволяет управлять результативностью организации с использованием ключевых показателей деятельности (KPI) и сбалансированной системы показателей (BSC). Такая система позволяет выбрать оптимальный набор показателей для оценки эффективности работы организации с учетом поставленных целей.
Галактика АММ
Система «Галактика AMM» (Advanced Manufacturing Management) – инструмент развития организационного управления современным производственным предприятием в рамках цифровой трансформации промышленности. В «Галактика АММ» используется современный подход к управлению и организации производства на предприятии.
Naumen KnowledgeCat
Система предназначена для консолидации, сохранения и повышения эффективности использования информационных ресурсов и знаний предприятия. Naumen KnowledgeCat позволяет управлять интеллектуальным активом и развитием деятельности предприятия в целом за счет интеграции корпоративных источников данных и системы интеллектуального поиска.
CUBIX Business Modeler (CUBIX BM)
Назначение платформы: — создание комплексных финансово-экономических моделей и решений для повышения эффективности корпоративного управления: 1.  Strategy (Стратегическое планирование и бизнес-моделирование)2.  Budgeting (Бюджетное управление и контроль)3.  Consolidation (Финансовая консолидация)4.  Analytics (Управленческая, аналитическая и регламентная отчетность)5.  Modeling (Производственные, торговые, логистические модели, управление ресурсами, проектно-инвестиционное управление)6.  Data Integration (Координация данных и связей с внешними системами)
БОСС-Кадровик
БОСС-Кадровик – российская информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации бизнес-задач, связанных с кадровым учетом, расчетом заработной платы, перечислениями в фонды, управлением персоналом и HR-аналитикой. Программа используется крупными и средними российскими предприятиями и холдингами различных областей деятельности уже более 25 лет.
СПРУТ-ОКП
MES система СПРУТ-ОКП для оперативно-календарного планирования и диспетчеризации производства.
1 2 3 4 5 6 7 > >>