Базы знаний

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Knowledge Space
Все решения на базе KNOWLEDGE SPACE являются практическими цифровыми инструментами – расчетные модели, схемы процессов и даже НМД описываются в виде объектов и алгоритмов, превращаясь в органичную часть единой цифровой модели управления компанией.
СБИС
Экосистема для бизнеса, которая объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. В СБИС более 27 сервисов для бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до CRM. 48% российских компаний используют сервис СБИС Отчетность, для отправик отчетности в госорганы. На рынке с 1996 года.
ХайХаб
ХайХаб — российская система для управления человеческим капиталом, знаниями и информацией в компании.
ПОЛИНОМ:MDM Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура 3D
ПОЛИНОМ:MDM Система управления нормативно-справочной информацией промышленного предприятия
ПОЛИНОМ:MDM Справочник Технолога
ПОЛИНОМ:MDM — это решение, которое позволяет управлять нормативно-справочной информацией промышленного предприятия, применяя единые инструменты, подходы и методы для работы с данными.
ПОЛИНОМ:MDM Стандартные Изделия: Детали, узлы и конструктивные элементы 2D и 3D
ПОЛИНОМ:MDM — это решение, которое позволяет управлять нормативно-справочной информацией промышленного предприятия, применяя единые инструменты, подходы и методы для работы с данными.
Материалы и Сортаменты для КОМПАС
Библиотека содержит обширный перечень материалов и сортаментов, информацию о свойствах материалов, назначении и области применения, заменителях и условиями замены, информацию по нормативным документам и т. д.
Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура 3D для КОМПАС
Каталог «Стандартные Изделия: Крепеж» содержит крепежные изделия по стандартам ГОСТ, ISO, DIN, ОСТ 92: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, шплинты, заклепки и т. п.
Стандартные Изделия: Детали, узлы и конструктивные элементы для КОМПАС
Каталог «Стандартные Изделия: Детали, узлы и конструктивные элементы» содержит обширный перечень элементов.
Стандартные Изделия: Крепеж для КОМПАС
Каталог «Стандартные Изделия: Крепеж» содержит крепежные изделия по стандартам ГОСТ, ISO, DIN, ОСТ 92: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, шплинты, заклепки и т. п.
Minerva Knowledge – Система управления знаниями для среднего и крупного бизнеса (база знаний и wiki)
Minerva Knowledge — система управления знаниями нового поколения. Быстрый и точный поиск с исправлением опечаток, раскладки, фильтрам, точными ответами и глубокой аналитикой. Уведомления об изменениях в знаниях с возможностью контроля их чтения сотрудниками. Возможность переиспользования знаний при создании обучающих курсов в Minerva Learn.Minevra Knowledge выделяется на фоне других баз знаний и wiki за счет использования запатентованного алгоритма выявления проблем в поиске знаний, а также гибкими инструментами по созданию контента и предоставлению доступа к нему.
L2U InKnowledge
L2U InKnowledge - это единое пространство для управления знаниями и совместной работы. Своего рода, универсальная Википедия, где любой сотрудник и клиент может быстро найти ответ на любой вопрос, связанный с рабочими процессами, деятельностью или продуктами компании. InKnowledge является близким аналогом, но значительно превосходит по функционалу такие продукты как Confluence, SharePoint и Notion. Может расширяться до омниканальной платформы по управлению коммуникациями с клиентами. Омниканальная платформа L2U позволяет агрегировать источники информации и каналы взаимодействия с клиентами благодаря встроенным BPM технологиям и гибкой интеграционной модели. Решение может быть развернуто как в облаке, так и в закрытом контуре заказчика. L2U InKnowledge входит в ТОП рейтинга ведущих систем управления знаниями России по версии CCGuru и FastKMS. Включена в единый реестр отечественного ПО.
Casebook
Casebook - сервис позволяет осуществлять проверку контрагентов по широкому спектру показателей. Особенностью и конкурентным преимуществом продукта является возможность осуществления анализа судебной практики. Сервис объединяет информацию обо всех участниках судебных дел (компании, персоны, представители, судьи, арбитражные управляющие), информационные базы арбитражных судов и судов общей юрисдикции и обладает набором функций по поиску, мониторингу, анализу и тематическому обобщению этих данных.
UNISTAR FORQ
UNISTAR FORQ - аналитическая платформа для управления большим объемом неструктурированной информации: корреспонденция, звонки, документы.
TEAMLY
Платформа для развития знаний сотрудников и управления знаниями.
1 2 3 4 > >>