PayPal Card.io

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Smart Code Engine

https://smartcodeengine.ru/
Smart Code Engine — библиотека подпрограмм (SDK), обеспечивающая безопасное автоматическое сканирование и извлечение данных банковских карт, линейных (1D) и матричных (2D) штрихкодов, машиночитаемой зоны (MRZ), телефонных номеров и других кодифицированных объектов на фотографиях, сканах и в видеопотоке реального времени.

Автоматическое распознавание данных банковских карт на фотографиях и в видеопотоке в мобильных приложениях. Smart Code Engine распознает карты 21 платежной системы: МИР, VISA, MasterCard, Maestro, American Express, JCB, UnionPay, Diners Club, Discover, RuPay, Elo, Verve, V Pay, Girocard, PagoBancomat, MyDebit, Troy, BC Card, Interac, Carte Bancaire, Dankort. Автоматически распознаются карты с нанесением данных тиснением (embossed), гравировкой (indent) и плоской печатью (flat printed), в портретной и альбомной ориентациях, и даже когда данные нанесены на оборотную сторону в свободном формате.

Smart Code Engine позволяет извлекать номер, срок действия и имя владельца карты, а также IBAN для банковских карт стран Евросоюза. Используя Smart Code Engine пользователь может распознавать карты, даже если видны не все ее края или карта расположена под углом. Система устойчива к перепаду освещения, ракурсу съемки, перекосам, избыточному и недостаточному освещению. Точность распознавания номера карты достигает 99.68%, скорость 0,035 секунды на кадр. Размер встраиваемого пакета SDK для мобильных приложений может составлять всего до 4.5 Мб.

Подробнее...