ООО Квантум Арт

Технологически сложные решения и web‑интеграции

Обладаем большим и успешным опытом разработки enterprise-решений и высоконагруженных систем на основе современного стека технологий. Поддерживаем и сопровождаем реализованные проекты по высочайшим стандартам SLA. Гибко подходим к процессам разработки и быстро находим нужные компетенции, благодаря партнерской сети.

Собственная линейка продуктов

Многолетний опыт создания высоконагруженных систем позволил нам сформировать линейку продуктов, зарегистрированных в реестре отечественного ПО, которые позволяют в кратчайшие сроки подготовить решение для Вашего бизнеса.

Тарифы поддержки

Обработка запросов Заказчика по вопросам эксплуатации, анализ сбоев в функционировании и поиск обходных решений, изменение настроек системы, решение вопросов в рамках приоритетности задач и предоставление консультаций

Сертифицированные ресурсы для любых целей

Внутренняя политика компании мотивирует каждого из более чем 130 специалистов развиваться и постоянно получать новые, актуальные знания. Более 20 лет мы прилагаем все усилия, чтобы наши высококвалифицированные специалисты реализовывали любые ваши проекты.


Продукты

QP8.ProductCatalog
QP8.ProductCatalog (Продуктовый каталог) – это бесплатная система управления продуктовой информацией (PIM-система) на открытом исходном коде.
Система управления контентом QP8.CMS с поддержкой PostgreSQL
Система управления контентом QP8.CMS - бесплатная headless cms на открытом исходном коде с поддержкой PostgreSQL и с возможностью расширения пакетами для управления структурой и виджетами.