ЛЕНВЭА

Гиперметод разрабатывает и внедряет решения для подбора, адаптации, оценки и развития персонала, организации дистанционного обучения, управления знаниями и учебным процессом в компаниях и учебных заведениях.

Компания предлагает полный спектр услуг в области управления персоналом и дистанционного обучения – от поставки готового программного обеспечения до полномасштабного проекта внедрения, включая обследование, настройку и доработку системы под требования заказчика, интеграцию с существующим программным обеспечением, обучение и услуги консалтинга, поставку готовых учебных курсов и разработку электронного контента.

 


Продукты

eClass
eClass – платформа для проведения школьных и вузовских занятий, лекций, тренингов, онлайн-курсов и организации совместной работы. Это современные инструменты для высокой вовлечённости слушателей и тесного взаимодействия с аудиторией.
eLearning Server 4G
eLearning Server – платформа обучения и развития, основа для создания цифровой образовательной среды организации. Обеспечивает создание информационно-образовательного портала, разработку учебных курсов, тестов, программ обучения, организацию учебного процесса от набора до выдачи сертификатов.
Hypermethod Assessment Tools
HAT – платформа управления персоналом: подбор, адаптация, стажировки, кадровый резерв, ротация, регулярная оценка деятельности (компетенций и KPI) сотрудников, ИПР, программы развития персонала, подготовка и принятие кадровых решений, аналитика и отчетность на модульной платформе HAT.