ИТ-ЭКСПЕРТИЗА

ИТ-Экспертиза - команда профессионалов в области ИТ, разработки программного обеспечения и информационной безопасности. Мы готовы помочь вам своей экспертизой, компетенциями и знаниями в вопросах быстрого бесперебойного перехода на отечественное ПО. Наши специалисты обладают всеми необходимыми для этого знаниями, навыками и опытом

Презентация компании

Важное об импортозамещении


Продукты

1С:Интеграция КОРП
Программный продукт "1С:Интеграция КОРП" - сервисная шина предприятия уровня ESB. Применяется для событийного обмена сообщениями между различными системами.Решение создано с использованием индустриальных стандартов и позволяет не только легко интегрировать ИТ-системы на платформе 1С:Предприятие 8, но и множество других систем (через веб-сервисы или индивидуальные коннекторы).
Панель Управления Сервисами и Компонентами (ПУСК)
Бесплатная кроссплатформенная консоль управления серверами 1С «Панель Управления Сервисами и Компонентами» - если коротко, «ПУСК». Работает в linux и windows. Полностью отечественная разработка, реализует идеи импортозамещения.
Программный комплекс «САКУРА»
Программный комплекс САКУРА предназначен для контроля состояния защищенности рабочих мест на основе политик, обнаружения и реагирования на угрозы безопасности, управления доступом к корпоративным ресурсам.САКУРА позволяет контролировать состояние удаленных рабочих мест и других устройств 24 часа в сутки и предотвращать последствия нарушения правил информационной безопасности, мгновенно реагируя на несоответствия эталонам ИБ.

Новости

Версия 2.27 комплекса информационной безопасности САКУРА

10.08.2022

В новой версии реализовано развитие интеграций с российскими VPN и ОС, дополнительные возможности формирования отчетности и более гибкие настройки дашборда.