АКСЕЛОТ-Л

AXELOT – ведущий российский разработчик программного обеспечения в области автоматизации процессов управления цепями поставок. Более 1000 компаний в 16 странах мира используют решения AXELOT для повышения скорости, прозрачности и управляемости своих материальных потоков. Платформа AXELOT SCM позволяет объединить в единый контур процессы управления складом, транспортом, контейнерным терминалом, заказами и закупками, обеспечить оптимальное планирование по всей цепочке поставок. С помощью AXELOT SCM компании могут эффективно и оперативно реагировать на изменение внутренних и внешних факторов с минимизаций использования своих логистических ресурсов. С учетом принятой в компании ИТ-стратегии, решения могут использоваться, как по модели On-Premise, так и по модели Cloud.

AXELOT – больше, чем ИТ-компания. В экосистему AXELOT также входят другие бизнес-направления, позволяющие максимально комплексно удовлетворить логистические потребности клиентов: логистический консалтинг (AXELOT CONSULT), техническое оснащение складов (AXELOT-TECH), аутсорсинг складского персонала (AXELOT STAFF).

 

 

 


Продукты

AXELOT TMS X
AXELOT TMS X – система управления транспортной логистикой (Transportation Management System), предназначенная для комплексной автоматизации процессов управления перевозками и транспортным парком. Система разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
AXELOT TOS
AXELOT TOS – программный продукт, предназначенный для автоматизации управления всеми операциями с грузами, транспортом и техникой на территории портовых и контейнерных терминалов. Система позволяет вести учет услуг, предоставляемых терминалом, и формировать отчетность в самых разных разрезах. Система разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
AXELOT WMS X
AXELOT WMS X5 - пятое поколение системы управления складом, созданное компанией AXELOT. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
AXELOT WOS X
AXELOT WOS X - система класса Warehouse Operation System, предназначенная для автоматизации складских операций в тех случаях, когда использование полноценной WMS громоздко и нецелесообразно. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
LOGAREON WCS
LOGAREON WCS/MFCS (Warehouse Control System/Material Flow Control System) предназначена для управления и взаимодействия с робототехническим и иным технологическим оборудованием, предназначенным для перемещения товарно-материальных ценностей. LOGAREON WCS/MFCS может быть встроенной подсистемой LOGAREON WMS, при этом, WCS/MFCS может использоваться как обособленное решение (для взаимодействия с LOGAREON WMS или любой другой WMS системой).
LOGAREON WMS
LOGAREON WMS - cамая технологичная и инновационная WMS-система нового поколения. Cистема управления технологическими процессами современного склада с использованием робототехнического и сложного технологического оборудования. Система предназначена для автоматизации технологических процессов современных складов, способного управлять как людьми, так и робототехническим оборудованием или его компонентами в реальном времени. Система LOGAREON WMS разработана на платформе .Net Core.