GS Labs (ООО ЦИФРА)

GS Labs — разработчик програмного обеспечение для формирования доверенных цифровых  экосистем в на основе собственных технологий.

Ряд технологий компании уникальны и имеют патенты.

Все продукты компании проходят обязательную сертификацию в области связи и внесены в Единый реестр российского ПО.

Продуктами GS Labs пользуются более 12 000 000 абонентов телеком операторов России, СНГ, странах Восточной и Юго-Восточной Азии.

Член АРПП

Продукты

CAS DRECRYPT
Система условного доступа DRECRYPT - предназначена для автоматизированного управления и контроля доступа к контенту оператора платного телевидения. Система разработана в соответствии со стандартом DVB-Simulcrypt, что делает ее совместимой с большинством представленных на рынке моделей головного оборудования.CAS DRECRYPT может использоваться в следующих системах цифрового телевидения: спутниковое цифровое ТВ (DVB-S/DVB-S2); эфирное ТВ (DVB-T/DVB-T2); кабельное ТВ (DVB-С/DVB-С2).
DRE Advanced Media Platform CACHE SERVER
Программа предназначена для реализации единой точки входа в онлайн кинотеатр для клиентов при обращении к API сторонних сервисов, таких как сервер метаданных, сервер авторизации, DRM и т.д.
DRE Advanced Media Platform META DATA SERVER
Программа  предоставляет метаданные для реализации онлайн кинотеатра и представляет собой сервис, осуществляющий сбор и хранение метаданных к предоставляемому контенту
DRE Advanced Media Platform SCRAMBLER (SCRAMBLER)
Программа предназначена для подготовки Live (прямой эфир) и VOD (видео по запросу) контента для последующего вещания в ОТТ-платформах
DRE Advanced Media Platform STREAMER (STREAMER)
Программа предназначена для обеспечения вещания видеоконтента в онлайн-кинотеатре посредством протоколов HLS, DASH
DRE Event Server
Система мониторинга и сбора информации с клиентских устройств
DRM DREPLUS
Система управления цифровыми правами DREPLUS  — это высокопроизводительное и масштабируемое решение для контент-провайдеров. Шифрования контента, настройка правил использования контента и выдача ключей доступа на воспроизведение — все функции для обеспечения защиты премиум-контента и его монетизации в одной системе. Система универсальна и может применяться не только в телекоммуникационной отрасли. Цифровая защита данных и управление правами доступа актуальна для компаний, которые ведут бизнес в цифровой среде и заинтересованы в защите данных
EPG DREGUIDE
Электронный телегид DREGUIDE с встроенным рекламным сервисом. Программное обеспечение предназначено для генерирования и управления потоком данных расписания телепередач по стандарту DVB, а также расписанием показа контента и файлами обновления программного обеспечения приёмного оборудования. DREGUIDE позволяет импортировать и экспортировать настройки и расписание программы передач, осуществлять их редактирование, формировать расписание сервиса просмотра контента, загружать файлы прошивок для обновления приемного оборудования, формировать рекомендованный оператором к просмотру контент, а также его сохранение в памяти приемного оборудования, конфигурировать вещание на головное оборудование.
StingrayTV
Программная платформа  для цифровых телевизионных приставок StingrayTV открывает доступ к многочисленным функциям Smart TV (PVR, TimeShift, CatchUp, CacheVOD) и позволяет превратить телевизор в мультимедийный центр онлайн-развлечений.
Приложение DRE Advanced Media Platform для AndroidTV
Программа предназначена для воспроизведения медиа потоков на устройствах под управлением операционной системы Android TV
Приложение DRE Advanced Media Platform для AppleTV
Программа предназначена для воспроизведения медиа потоков на устройствах под управлением операционной системы tvOS
Приложение DRE Advanced Media Platform для SmartTV LG
Программа предназначена для воспроизведения медиа потоков на устройствах под управлением операционной системы WebOS
Приложение DRE Advanced Media Platform для SmartTV Samsung
Программа предназначена для воспроизведения медиа потоков на устройствах под управлением операционной системы Tizen
Приложение DRE Advanced Media Platform для ОС Android
Программа предназначена для воспроизведения медиапотоков на устройствах под управлением операционной системы Android
Приложение DRE Advanced Media Platform для ОС iOS
Программа предназначена для воспроизведения медиа потоков на устройствах под управлением операционной системы iOS
Приложение DREHOME&TV для ОС Android
Программа представляет собой клиентское мобильное приложение для мобильных устройств под управлением OC Android, содержащее пользовательский интерфейс, предназначенный для взаимодействия с программно-аппаратным комплексом «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК)
Приложение DREHOME&TV для ОС iOS
Программа представляет собой клиентское мобильное приложение для мобильных устройств под управлением OC iOS, содержащее пользовательский интерфейс, предназначенный для взаимодействия с программно-аппаратным комплексом «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК)
Приложение DREHOME&TV для цифровой приставки
Программа представляет собой клиентское приложение для цифровых ТВ приставок, в т.ч.  под управлением программной платформы StingrayTV, содержащее пользовательский интерфейс, предназначенный для взаимодействия с программно-аппаратным комплексом «Умный дом DREHOME&TV»
Программная платформа StingrayTV для цифровых телевизионных приставок (StingrayTV)
Программная платформа, предназначена для устройств цифрового ТВ на базе процессоров разной архитектуры и производительности.
Программное обеспечение "Центр управления Умного дома DREHOME&TV"
Программа предназначена для программно-аппаратного комплекса «Умный дом DREHOME&TV» (ПАК) и используется для информационного обмена между его системной частью и периферийными устройствами и модулями в составе ПАК по протоколам Zigbee, wi-fi, а также взаимодействие с прикладными программами периферийных устройств по протоколу TCP/IP
1 2 >>