ТРУКОНФ

Член АРПП

Продукты

TrueConf Enterprise
TrueConf Enterprise — специализированное решение для крупных организаций с большим количеством пользователей и распределённых филиалов. Позволяет развернуть автономное "облако видеоконференцсвязи" с корпоративным мессенджером и инструментами для удаленной работы в масштабах страны. Поддерживает до 1 миллиона абонентов.
TrueConf Group
TrueConf Group — это аппаратный ВКС-терминал для средних и больших переговорных комнат, работающий по SIP/H.323. Может быть оснащен встроенным MCU. Поставляется в модульной комплектации с AV-периферией и пультом ДУ.
TrueConf MCU
TrueConf MCU - классический сервер видеосвязи для аппаратных SIP/H.323-терминалов. Первый в мире сервер ВКС, работающий с процессорами "Эльбрус" в полностью нативном режиме.
TrueConf Online
TrueConf Online – это облачный сервис ВКС через Интернет, который поможет вам организовать рабочую встречу с коллегами или партнерами в формате видеоконференции при минимальных затратах времени и сил. А наличие различных инструментов для совместной работы значительно повысит вашу эффективность.
TrueConf Room
TrueConf Room — программное обеспечение для ПК в переговорных комнатах и конференц-залах, предназначенное для организации и проведения 4К видеоконференций. TrueConf Room позволяет превратить любое помещение в полноценную переговорную комнату.
TrueConf Server
TrueConf Server – российская программная система видеоконференцсвязи и совместной работы со встроенным корпоративным мессенджером. Была разработана в России и входит в Единый реестр отечественного ПО. Поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети, независима от рисков блокировки со стороны провайдеров и зарубежных ИТ-компаний. Является экспортируемым решением и единственной российской ВКС-системой, трижды отмеченной международным аналитическим агентством Gartner.
TrueConf Tracker
TrueConf Tracker — cпециализированное ПО для установки на ПК в переговорных комнатах небольшого и среднего размера, которое позволяет автоматически находить говорящего участника за столом по сигналам от массива микрофонов и наводить на него PTZ-камеру во время видеоконференций.
TrueConf Videobar
TrueConf Videobar — это ВКС-система «все в одном» со встроенными камерой и микрофонным массивом, предназначенная для использования в малых переговорных комнатах.

Новости

Глобальное обновление TrueConf Server 5.3: новое лицензирование, почтовые плагины и поддержка Debian 12

17.10.2023
Друзья, рады представить новую версию TrueConf Server 5.3, в которой мы сделали корпоративный мессенджер ещё доступнее, полностью переработав политику лицензирования. Кроме того, в обновлении появился новый раздел управления почтовыми плагинами, были расширены возможности комнат ожидания, а также добавлена поддержка ОС Debian 12.

Глобальное обновление TrueConf Server 5.0: мессенджер, множественная авторизация, PIN и QR-коды для входа в конференцию

26.01.2022

Друзья, представляем вам TrueConf Server 5.0 — глобальное обновление нашей флагманской системы для совместной работы и видеосвязи. В новой версии мы поддержали возможность одновременной авторизации на нескольких устройствах, заменили прежние чаты полноценным встроенным мессенджером, добавили поддержку QR- и PIN-кодов, а также многое другое. Обо всём — ниже!

TrueConf 8: новый интерфейс, новые возможности

22.10.2021

Друзья, мы рады представить вам новое поколение наших клиентских приложений — TrueConf 8. Решение получило полностью обновленный интерфейс, встроенный корпоративный мессенджер, технологии AI для «умного» размытия фона и многие другие возможности.

TrueConf — победитель премии «Цифровые Вершины 2020» в номинации лучших решений для удаленной работы

20.01.2021

15 января 2021 года в Москве состоялся финал ежегодной национальной премии «Цифровые Вершины», во время которого были названы лучшие отечественные ИТ-решения для повышения эффективности работы государственных структур и бизнеса. Компания TrueConf стала победителем в номинации «Лучшее решение для организации удаленной работы».