АО Е-ПАБЛИШ

Компания «Е-Паблиш» с 2002 года занимается разработкой и внедрением информационных технологий в систему образования, в том числе разрабатывает специальное программное обеспечение для создания и ведения сайтов образовательных организаций, электронных портфолио педагогов, модулей приема обращений граждан на сайте организации, а также размещением и сопровождением ресурсов пользователей в сети Интернет.

Член АРПП

Продукты

Netfolio
Netfolio – включен в Реестр российского ПО №11577 – конструктор профессионального портфолио педагога. Портфолио является инструментом оценки профессиональной деятельности педагога, в том числе в процессе аттестации. Программа предоставляет инструментарий для создания и ведения профессионального портфолио педагога, включая такие компоненты, как: отчетность о трудовой деятельности педагога, результаты и достижения педагога во всех областях его деятельности и другие. Информация представляется в формате персонального сайта педагога с уникальным URL, а также в формате файла для печати на принтере. На основании введённых данных программа формирует таблицы, инфографику, фото и видео альбомы. Заполнение производится в готовых формах в режиме онлайн. Совместимо с любыми, в том числе российскими, операционными системами. Реализованы следующие типы портфолио: «Воспитателя», «Учителя», «Педагога СПО», «Педагога дополнительного образования», «Руководителя образовательной организации», «Библиотекаря», «Психолога», «Логопеда», «Дефектолога», «Социального педагога». Программа может использоваться студентами педагогических Вузов.
Информационная система "MagicSite"
MagicSite — включен в Единый Реестр российского ПО №9719 — среда для создания сайтов образовательных организаций. Совместим с российскими операционными системами. Особое внимание уделяется правильности заполнения обязательных с точки зрения законодательства РФ разделов сайта, контролю заполненности как со стороны администраторов сайта, так и со стороны надзорных органов. Программными средствами исключается многократный ввод данных. Сайты разрабатываются в режиме онлайн.  Возможен доступ к редактированию через Госуслуги. Включает конструктор самообследования – большая часть полей которого заполняется автоматически. Включает редактор RSS-новостей и агрегатор новостных лент. Предусмотрено многопользовательское наполнение сайта. Наличие большого числа адаптивных шаблонов. Возможно портирование обязательных разделов в уже созданный сайт.
Конструктор сайтов Е-Паблиш
Конструктор сайтов Е-Паблиш (альтернативное название - Конструктор школьных сайтов) - является основным инструментом создания и ведения сайтов образовательных организаций. Конструктор может создавать статический сайт любой сложности с подключением внешних динамических компонентов. Включен в раздел Образование.
Модуль MagicSite для Drupal
Модуль предназначен для автоматического встраивания обязательных разделов сайта образовательных организаций, предусмотренных законодательством Российской Федерации, из информационной системы «MagicSite» на сайт под управлением CMS Drupal. Включен в раздел Образование.
Модуль MagiсSite для Bitrix
Модуль предназначен для автоматического встраивания обязательных разделов сайта образовательных организаций, предусмотренных законодательством Российской Федерации, из информационной системы «MagicSite» на сайт под управлением CMS 1С-Битрикс: Управление сайтом. Включен в раздел Образование.
Плагин MagicSite для Joomla!
Плагин предназначен для автоматического встраивания обязательных разделов сайта образовательных организаций, предусмотренных законодательством Российской Федерации, из информационной системы «MagicSite» на сайт под управлением CMS Joomla!. Включен в раздел Образование.
Плагин MagicSite для WordPress
Плагин предназначен для автоматического встраивания обязательных разделов сайта образовательных организаций, предусмотренных законодательством Российской Федерации, из информационной системы «MagicSite» на сайт под управлением CMS Wordpress. Включен в раздел Образование.