Киберпротект

«Киберпротект» (ранее «Акронис Инфозащита») — российская компания, разработчик программного обеспечения, предоставляющая сервисы мирового уровня для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред организациям любого масштаба. Продукты компании входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России, сертифицированы ФСТЭК. «Киберпротект» является членом ведущих российских ИТ-ассоциаций, принимает активное участие в жизни отрасли.

Член АРПП

Продукты

Кибер Бэкап
Резервное копирование систем любой сложности с защитой от вирусов-шифровальщиков, оценкой уязвимостей, централизованным управлением и оптимизацией хранения
Кибер Бэкап Расширенный
Резервное копирование ИТ-систем любой сложности с централизованным управлением и оптимизацией хранения
Кибер Инфраструктура
Программно-определяемое решение: виртуализация, хранилище, сеть c распределенной маршрутизацией и брандмауэром и все преимущества интеграции технологий резервного копирования и защиты данных в одном продукте.
Кибер Протего
Кибер Протего обеспечивает комплексную защиту от утечек данных с корпоративных компьютеров, серверов и виртуальных сред. Богатый арсенал методов контроля передаваемых и хранимых данных позволяет эффективно решать задачи предотвращения утечек информации, мониторинга операций передачи конфиденциальных данных, а также обнаружения нарушений политики их хранения.

Новости

Кибер Бэкап защищает работу коммуникационной платформы Communigate Pro — достигнута совместимость решений

16.08.2022

«Киберпротект», российский разработчик решений для резервного копирования, защиты и восстановления данных и компания CommuniGate Systems, лидер в сфере унифицированных коммуникаций, сообщают о взаимной совместимости программных продуктов. Проверенная специалистами связка решений помогает при переходе с зарубежных продуктов для совместной работы и коммуникаций на российское решение с обеспечением высочайшего уровня защиты данных.