САФИБ

ООО «САФИБ» - российская ИТ-компания, сферами деятельности которой являются: разработка программного обеспечения, оказание услуг в области системной интеграции, ИТ-аутсорсинга и консалтинга, информационной безопасности, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, внедрения и сопровождения готовых проектов, поставки компьютерного оборудования. Специалисты компании имеют опыт реализации комплексных проектов различного масштаба, начиная от обследования информационных процессов заказчика, заканчивая гарантийным и послегарантийным сопровождением информационных систем и ИТ-инфраструктуры.

Член АРПП

Продукты

Новости

Ассистент – достойная замена иностранных средств удаленного доступа

13.05.2022

Все больше российских компаний отказываются от иностранных средств удаленного доступа в пользу отечественных аналогов. 5 мая в России и Белоруссии окончательно прекратил свою работу один из ведущих сервисов TeamViewer. Есть ли достойная замена?

АССИСТЕНТ сертифицирован в Республике Беларусь

23.12.2021

23 декабря 2021 года АССИСТЕНТ в редакции «Корпорация +» был сертифицирован на соответствие требованиям Технического регламента Республики Беларусь «Информационные технологии. Средства защиты информации. Информационная безопасность»

Российское программное обеспечение АССИСТЕНТ со скидкой 50% для малого и среднего бизнеса

01.11.2021

Российское программное обеспечение АССИСТЕНТ со скидкой 50% для малого и среднего бизнеса, включая индивидуальных предпринимателей при поддержке Минцифры России и РФРИТ

АССИСТЕНТ на планшете MIG T10

22.06.2020

В ходе тестирования подтверждена корректность работы российского защищённого планшета MIG T10х86 под управлением ОС Astra Linux и ОС Windows 10 Enterprise с системой “АССИСТЕНТ”, предназначенной для организации безопасного удаленного доступа, управления и администрирования компьютерной техники и серверного оборудования внутри изолированной защищенной локальной сети или через Интернет.