ИНДОРСОФТ


Продукты

IndorCAD/River: ПРОЕКТИРОВАНИЕ РУСЛОВЫХ РАБОТ
Предназначена для составления и корректировки лоцманских карт и проектирования дноуглубительных работ.
IndorCAD/Road: ПРОЕКТИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ
Система для автоматизации изысканий и проектирования автомобильных дорог и городских улиц. Формирование цифровой модели местности и проектного решения, инструментарий расчёта виражей, увязки примыканий, построения развязок, проверки водоотведения, составления всех требуемых ведомостей, чертежей, сечений. Поддерживает технологии БИМ/ТИМ-проектирования, возможности сборки проекта из различных источников и экспорт в IFC-формат. Командная работа над проектом, возможности онлайн рецензирования проектного решения. Самодостаточный отечественный продукт, опирающийся на современную нормативную базу.
IndorCAD/Site ПРОЕКТИРОВАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ПЛАНОВ
Предназначена для разработки рабочей документации генеральных планов предприятий, сооружений и жилищно-гражданских объектов. Позволяет создавать цифровую модель местности из триангуляционной модели рельефа и ситуации.
IndorCAD/Topo: ПОДГОТОВКА ТОПОГРАФИЧЕСКИХ ПЛАНОВ
Система позволяет создавать цифровые модели местности и оформлять их согласно требованиям к топографическим планам с использованием полного перечня условных знаков. Автоматизирует трассирование линейных сооружений, позволяет рассчитывать объёмы земляных работ.
IndorCloud: ПРОСМОТР, АНАЛИЗ И ОБРАБОТКА ОБЛАКОВ ТОЧЕК
Предназначена для просмотра, анализа и обработки облаков точек, полученных в результате лазерного сканирования или с применением других технологий. Подготовленные в IndorCloud облака точек можно подключать в проекты САПР IndorCAD для визуальной оценки в 3D-виде и профилях и дальнейшего использования в качестве исходных данных при формировании ЦММ. Обработанные облака точек могут быть экспортированы в текстовый формат, что позволяет подгружать их в другие программные продукты.
IndorCulvert: ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВОДОПРОПУСКНЫХ ТРУБ
Программа позволяет создавать несколько вариантов конструкции трубы, формировать чертежи, строит трёхмерные модели конструкции. Интерактивное создание полноценного чертежа по всем вариантам делает выбор оптимальной конструкции трубы удобным и наглядным.
IndorDraw: ПОДГОТОВКА ЧЕРТЕЖЕЙ
Удобный графический редактор. Позволяет включать в чертежи растровые и векторные материалы (растровые подложки, DXF-чертежи, OLE-объекты и пр.). Поставляется со всеми программными продуктами компании «ИндорСофт».
IndorIntesity: ОБРАБОТКА ДАННЫХ ИНТЕНСИВНОСТИ
Предназначена для обработки данных, полученных в результате проведения измерений интенсивности транспортных потоков.
IndorMap: УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЕОИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Поддерживает большое количество векторных и растровых форматов пространственных данных. Служит интегратором  пространственной и атрибутивной информации об объектах местности. Система IndorMap в рамках единого геоинформационного проекта предоставляет доступ к базе данных по объектам на карте, а также позволяет совмещать обычную картографическую информацию с проектами IndorCAD и чертежами IndorDraw.
IndorPavement: РАСЧЁТ ДОРОЖНЫХ ОДЕЖД
Система предназначена для расчёта дорожных одежд автомобильных дорог общего пользования, городских улиц и дорог. Включает в себя обширную пополняемую библиотеку материалов, альбомы типовых конструкций. Выполняет расчёт жёстких и нежёстких дорожных одежд, учитываются геосинтетические материалы. Допускается расчёт нескольких вариантов конструкции в рамках одного проекта, оптимизация по заданным критериям. Есть возможность заглянуть в сам расчёт с точностью до формул и ссылок на номограммы.
IndorPower: ЭКСЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
Геоинформационная система электроэнергетических систем IndorPower предназначена для оперативного ведения технической и эксплуатационной информации по электрическим сетям классов напряжений от 1150 до 0,4 кВ. Система объединяет все технические и эксплуатационные данные по электрическим сетям, обеспечивая доступность, непротиворечивость и полноту информации.Используется в управлении магистральными и региональными электросетевыми компаниями, городскими и районными электрическими сетями, промышленными предприятиями, сетями освещения, контактными сетями, месторождениями, карьерами, шахтами, проектными организацями.
IndorRoadSigns: ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ
Инструментарий создания дорожных знаков согласно действующим нормативным документам России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Монголии, Узбекистана, Грузии и других стран. Содержит конструктор знаков индивидуального проектирования.
IndorRoad: ГИС ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ
Геоинформационная система автомобильных дорог IndorRoad предназначена для паспортизации, ведения данных диагностики, управления эксплуатацией автомобильных дорог. Система применяется в органах управления дорожным хозяйством всех уровней (федеральном, территориальном, муниципальном), а также в подрядных организациях. Систему можно использовать как для управления автомобильными дорогами вне населённых пунктов, так и городской улично-дорожной сети.
IndorTrafficPlan: ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Позволяет создавать ПОДД в виде спрямлённого плана и на плане местности. Выполняет сравнение исходного состояния и проектного решения. Содержит исчерпывающий набор элементов инженерного обустройства. Помогает разбивать на листы и оформлять транспортные узлы,  формировать отчётные документы и ведомости.

Новости

Расчёт дорожных одежд под тяжеловозы по СП 37.13330.2012

11.03.2022

С весенним обновлением IndorPavement автоматизирует расчёт дорожных одежд под тяжеловозы по СП 37.13330.2012, действующему в Российской Федерации.