Лингвистическое ПО

Раздел Рубрикатора АРПП
PROMT Neural Translation Server Intranet Edition (for Linux)
Корпоративное серверное решение для конфиденциального машинного перевода документов и деловой переписки на основе гибридной технологии PROMT NMT. Решение можно обучать на ранее сделанных переводах и на глоссариях
PROMT Translation Factory
PROMT Translation Factory - это российская многопользовательская CAT-система для профессионального перевода для государственных компаний и компаний, владеющих критической информационной инфраструктурой (КИИ). Решение позволяет выполнять любые масштабные проекты по переводу - от локализации сайтов до перевода технической и проектной документации любого объема с гарантией конфиденциальной работы  с переводимыми данными.
PROMT Translation Server. Developer Edition
Продукт на инновационной архитектуре для встраивания функций автоматического перевода с использованием соответствующего API в программные продукты, сайты и технологические процессы. Поддерживается Windows/Linux/
Naumen Erudite
Naumen Erudite – ИИ-платформа для создания голосовых роботов и чат-ботов и управления их работой. Определение тематики обращения, запуск соответствующего сценария обработки, интерфейсы настройки сценариев обслуживания, инструменты предварительной кластеризации диалогов для обучения диалогового робота.
PROMT Neural Translation Server Intranet Edition
Корпоративное серверное решение для конфиденциального машинного перевода документов и деловой переписки на основе гибридной технологии PROMT NMT. Решение можно обучать на ранее сделанных переводах и на глоссариях.
PROMT Neural Translation Server - Training Addon (для ОС Linux)
PROMT Neural Translation Server – Training Addon - модуль для создания специализированных моделей перевода на данных заказчика для работы в составе переводчиков PROMT.
PROMT Neural Translation Server Developer Edition
Автоматический перевод текстов, документов и веб-страниц целиком с помощью API.
PROMT Professional Neural
Настойльный переводчик на основе нейронных сетей для бизнеса: надежный и многофункциональный. Поддержка 50+ языков.
PROMT Analyzer SDK (для Linux)
Инновационное решение для интеллектуального анализа текстов на естественных языках с целью поиска, извлечения и обобщения информации о сущностях, фактах, событиях и их связях.
PROMT Master NMT (для Windows)
Настольный переводчик для частных пользователей. Конфиденциальный перевод текстов и документов, словарь, настройка на глоссариях.