Средства управления информационными ресурсами и средства управления основными данными (ECM, MDM)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
7tech MDM 2.0
7TECH MDM (Master Data Management) – это современный продукт, разработанный специально для потребностей российского рынка и ориентированный на государственные организации, компании среднего и крупного бизнеса. Это система с базовой функциональностью по управлению НСИ и мастер-данными, обладающая широкими возможностями для легкой интеграции в ИТ-ландшафт заказчика и индивидуальной настройки под его задачи.
ЭЛАР Контекст
Отечественная платформа для управления контентом и создания электронных архивов
Directum Cloud
Облачная версия Directum RX — российской интеллектуальной системы управления цифровыми процессами и документами.
Единый адрес
Эталонный адресный справочник
Система управления данными Галактика ECM.CORP
«Галактика ECM.CORP» (Enterprise Content Management) — базовая платформа для разработки бизнес-решений, предназначенная для контроля процессов, связанных с управлением, хранением и интеграцией данных. Система включена в реестр Минкомсвязи России.
Directum Ario One
Российская AI-система для интеллектуальной обработки документов и другой информации. Берет на себя рутинные этапы работы, исключает человеческие ошибки и в разы ускоряет и удешевляет бизнес-процессы.
ПОЛИНОМ:MDM Клиент
ПОЛИНОМ:MDM — это решение, которое позволяет управлять нормативно-справочной информацией промышленного предприятия, применяя единые инструменты, подходы и методы для работы с данными.
СиММА* – система многослойного моделирования, каталогизации и схематизации данных предприятия, включая его архитектуру, позволяющая создавать цифровые двойники различных объектов реальности инженерной, организационной и программной природы
* Краткая аннотация. СиММА - Система Многослойного Моделирования Архитектуры - программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить структуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
БФТ.ЕНСИ.Регион
Единая система управления нормативно-справочной информацией региона «БФТ.ЕНСИ» предназначена для централизованного ведения нормативно-справочной и реестровой информации, в том числе с использованиемвнешних систем, и ее предоставления во внешние  системы.
Платформа управления мастер-данными "Планета. НСИ"
«Планета. НСИ» – современная платформа управления нормативной справочной информацией. «Планета. НСИ» служит фундаментом для интеграции всех информационных систем, обеспечивая их корректной и качественной справочной информацией, не требуя при этом от экспертов предметной области технических знаний для реализации задач по созданию справочников и выстраиванию процессов управления изменениями. «Планета. НСИ» содержит набор настроенных справочников (материалы, контрагенты, реквизиты физ. лиц, банки, адреса, общероссийские классификаторы, вспомогательные финансовые справочники и др.) и встроенных правил проверки качества данных с возможностью их расширения
ПРИЗМА – конструктор моделей в парадигме NoCodeDB для управления любой информацией предприятия, включая данные, интеграции, системы, функции, инфраструктуру и любой произвольный контент
Краткая аннотация: ПРИЗМА - объектно-ориентированный конструктор, позволяющий неквалифицированному пользователю создать любую метамодель (иными словами - схему данных) для целей учета, инвентаризации, моделирования любых информационных единиц (процессов, данных, НСИ, интеграций, оборудования, контента, приборов и узлов и т.п.). При этом от пользователя ПРИЗМА не требуются навыки программирования. После создания метамодели ПРИЗМА автоматически формирует нужные формы (карточки) для ввода пользовательских данных. Простыми словами, можно сказать, что ПРИЗМА - это конструктор баз данных (упрощенный аналог MS Access) для неквалифицированных пользователей. Квалифицированные пользователи, в свою очередь, могут создавать более сложные модели или скорректировать на лету работу своих менее опытных коллег. ПРИЗМА реализует концепцию DDD (Domain Driven Design) и может использоваться для прототипирования масштабных приложений перед их разработкой, сбора требований, выработки концепции будущей информационной системы.
Цитрос Цифровая Платформа
Продукт российской разработки, ключевой элемент – «движок» единой системы управления и обработки цифровых документов. Платформа реализована на базе проверенных технологий Open Source и дополнена технологическим ноу-хау компании «Цитрос».
Pilot-BIM
Клиент-серверная система для управления данными на основе технологии информационного моделирования, состоящая из сервера Pilot-Server, сервера Pilot-BIM-Server, модуля администрирования Pilot-myAdmin, компонента СadFarmApp и клиента Pilot-BIM.
Pilot-ICE Enterprise
Pilot-ICE Enterprise — корпоративная система управления проектной организацией и процессами информационного моделирования
МСВСфера Инфооборот
Инфооборот - высокопроизводительная, надежная и отказоустойчивая ECM-система, специально спроектированная для крупных внедрений, с возможностью одновременной работы 10.000+ пользователей, хранения и обработки 100.000.000+ документов.
ПОЛИНОМ:MDM Администратор
ПОЛИНОМ:MDM — это решение, которое позволяет управлять нормативно-справочной информацией промышленного предприятия, применяя единые инструменты, подходы и методы для работы с данными.
Pilot-ECM
Pilot-ECM — новое поколение систем управления корпоративным контентом организацииCистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.   cистема класса ECM для автоматизации организационно-распорядительного документооборота (делопроизводства), который может использоваться в любых отраслях.
Pilot-ICE
Pilot-ICE — система для управления проектированием, обеспечения удобного и надёжного хранения данных, коллективной работы с САПР:
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Интеграция с КОМПАС-График
Интеграция с КОМПАС-График — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для автоматизированной публикации листов чертежей в формат электронного документа XPS с заполнением атрибутов карточек созданных документов.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Копирование структуры проекта на Pilot-Storage
Копирование структуры проекта на Pilot-Storage — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для дублирования структуры проекта, созданного в Обозревателе проектов, на Pilot-Storage
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Интеграция с AutoCad
Интеграция с AutoCad — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для автоматизированной публикации листов чертежей в формат электронного документа XPS с заполнением атрибутов карточек созданных документов.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Отправка уведомлений на почту
Отправка уведомлений на почту — модуль расширения для систем серии Pilot, предназначенный для автоматической отправки уведомления пользователю о событиях во вкладке «Задания» системы.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Экспорт документов PDF в XPS
Модуль расширения позволяет конвертировать документы формата PDF в формат XPS при добавлении в папку автоимпорта или в карточку документа.
Модуль расширения для системы Pilot-ICE - Экспорт документов XPS в PDF
Экспорт документов XPS в PDF — модуль расширения для системы Pilot-ICE, предназначенный для экспорта электронных документов формата XPS, опубликованных в системе Pilot-ICE, в формат PDF в соответствии с требованиями Госэкспертизы.
ПОЛИНОМ:MDM Материалы и Сортаменты
ПОЛИНОМ:MDM — это решение, которое позволяет управлять нормативно-справочной информацией промышленного предприятия, применяя единые инструменты, подходы и методы для работы с данными.
ПОЛИНОМ:MDM Стандартные Изделия: Крепеж 2D и 3D
ПОЛИНОМ:MDM — это решение, которое позволяет управлять нормативно-справочной информацией промышленного предприятия, применяя единые инструменты, подходы и методы для работы с данными.
3D-Storage
3D–Storage – система хранения данных и организации коллективной работы инженеров
1С:MDM Управление нормативно-справочной информацией
1С:MDM предназначен для автоматизации процессов консолидации, первичной обработки и ведения нормативно-справочной информации на крупных и средних предприятиях различных отраслей промышленности. Продукт позволяет управлять процессами ведения нормативно-справочной информации и обеспечивает функции интеграции нормативно-справочной информации между различными учетными и информационными системами.
Информационная система ИС RT.MDM
Классический инструмент централизации и контроля целостности (согласованности) нормативно-справочной информации, обеспечения единых процессов гармонизации и ведения справочников. Обеспечивает полный цикл жизни эталонных мастер-данных, позволяет организовать процессное управление согласованием и утверждением пользователями записей справочников.
Система по управлению данными RT.DataGovernance
Импортонезависимый инструмент документирования данных. Предназначен для повышения прозрачности данных и их доступности для бизнес-пользователей. RT.DataGovernance способствует более тесному сотрудничеству бизнес-подразделений и ИТ-специалистов, обеспечивая согласованность их работы.
Справочник Стандартные Изделия: Крепеж 2D и 3D
Система управления нормативно-справочной информациейпромышленного предприятия
Система «Единая система управления нормативно-справочной информацией» «БФТ.ЕНСИ»
Единая система управления нормативно-справочной информацией региона «БФТ.ЕНСИ» предназначена для централизованного ведения нормативно-справочной и реестровой информации, в том числе с использованиемвнешних систем, и ее предоставления во внешние  системы.
1 2 3 4 > >>