Средства математического и имитационного моделирования

Раздел Единого реестра отечественного ПО
pSeven
pSeven - это программный комплекс для автоматизации инженерных расчётов, интеллектуального анализа данных (машинного обучения) и оптимизации.
pSeven Enterprise
Облачная малокодовая (low-code) интеграционная платформа для автоматизации расчетов, интеллектуального анализа данных и машинного обучения, оптимизации, а также для создания и развертывания специализированных веб-сервисов и приложений. pSeven Enterprise позволяет значительно сократить затраты на разработку и эксплуатацию Цифровых Двойников сложных технических объектов и промышленных объектов.
Loginom
Loginom — аналитическая low-code платформа, которая позволяет проводить анализ данных любого уровня сложности без программирования. Охватывает вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации.
RITM³
Цифровая платформа, предназначенная для интеллектуального управления транспортными системами городов и регионов.Мощный комплекс инструментов RITM³ позволяет осуществлять детальный мониторинг состояния транспортной системы с возможностью моделирования и прогнозирования транспортных потоков.
ENGEE
Российская среда математических расчетов, модельно-ориентированного проектирования и программирования сложных технических систем.
Цифровая платформа «Управление в пространстве»
Цифровая платформа «Управление в пространстве» – российская low-code платформа для продвинутой аналитики и поддержки принятия управленческих решений
Система Многослойного Моделирования Архитектуры
Краткая аннотация: программное обеспечение для моделирования корпоративной архитектуры, бизнес-процессов, данных, интеграций, API, требований и т.д. Благодаря открытой метамодели пользователи могут самостоятельно задать или изменить стуктуру архитектурного репозитория, не прибегая к программированию, а также настроить / сконструировать любую нотацию для графического отображения данных в репозитории.
Механика: Анимация
Приложение «оживит» модели, спроектированные вами в КОМПАС-3D, поможет выявить возможные столкновения деталей и создать интерактивные руководства по сборке-разборке изделий.
ИНФОПРО: Планирование режимов
Комплексная MES-система, предназначенная для оперативного планирования и оптимизации производства, диспетчеризации производственных процессов, контроля и анализа ресурсов промышленных предприятий с целью снижения себестоимости и сроков изготовления продукции.
ИНФОПРО: Энерготрейдинг
Информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации сбора данных от инфраструктурных организаций ОРЭМ и контрагентов, планирования генерации и потребления электроэнергии, формирования ценовых заявок и анализа результатов торгов, с целью повышения эффективности работы на розничном и оптовом рынках электроэнергии и мощности (ОРЭМ и РРЭ) - минимизации финансовых потерь. ИНФОПРО: Энерготрейдинг объединяет в себе комплекс функциональных возможностей ETL-систем, биллинга и бизнес-аналитики.
ИНФОПРО: Расчет ТЭП
Система, позволяющая выполнять весь комплекс расчетов по автоматизации процессов учета и расчета фактических, нормативных и прогнозных технико-экономических показателей (ТЭП) и управлять эффективностью топливоиспользования генерирующих компании и предприятий энергоемких отраслей
Программное обеспечение "Сигма ПБ"
Компьютерная программа «CИГМА ПБ» предназначена для выполнения моделирования распространения опасных факторов пожара и эвакуации из многоэтажных зданий, сооружений и пожарных отсеков различных классовфункциональной пожарной опасности, вероятности эвакуации, определения расчетной величины пожарного риска, составления отчета по результатам расчетов по оценке пожарного риска. Реализованы самые современные математические модели и графические средства 3D-визуализации результатов.
RTsim - платформа динамического моделирования для нефтегазопереработки и химической промышленности
Платформа RTsim для быстрого создания динамических цифровых близнецов для процессов переработки нефти и газа. Используя их в процессе строительства, запуска, обучения персонала и студентов, клиенты компании стремятся быть лидерами цифровой трансформации. Динамические цифровые близнецы компании РТСИМ основаны на математическом моделировании гидравлики, тепломассообмена, физической химии и других аспектах химической технологии.
1 2 3 4 5 6 > >>