Средства управления технологическими процессами (АСУ ТП, SCADA)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Альфа платформа
Альфа платформа — это инструментальная программная платформа, которая позволяет реализовывать проекты автоматизации технологических и производственных процессов практически любой сложности. Функциональная архитектура Альфа платформы представляет собой набор программных компонентов, которые обеспечивают максимальную производительность, гибкость, возможность переноса проекта автоматизации на разные аппаратные архитектуры и операционные системы и реализовывать АСУ ТП различного масштаба: от классической локальной «все в одном» до многоуровневой, многосерверной распределенной системы диспетчеризации.
Alpha.Platform
Alpha.Platform - это инструментальная программная платформа, которая позволяет реализовывать проекты автоматизации технологических и производственных процессов практически любой сложности. Функциональная архитектура Альфа платформы представляет собой набор программных компонентов, которые обеспечивают максимальную производительность, гибкость, возможность переноса проекта автоматизации на разные аппаратные архитектуры и операционные системы и реализовывать АСУ ТП различного масштаба: от классической локальной «все в одном» до многоуровневой, многосерверной распределенной системы диспетчеризации.
Информационная платформа Дельта-К
Дельта-К программный комплекс для сбора и обработки технологических данных, управления и визуализации - от уровня отдельного узла учета, контроллера или измерителя до уровня предприятия или корпорации
Программный комплекс «EISCADA»
«EISCADA» — программное средство для построения автоматизированных систем управления технологическими процессами.
Платформа «ГАУС»
ГАУС — платформа мониторинга и управления инженерной инфраструктурой и безопасностью предприятия.Позволяет создавать масштабируемые системы мониторинга, управления зданиями  и территориально распределенными объектами любой сложности.
Naumen Network Manager
Naumen Network Manager – комплексное решение по мониторингу информационной и телекоммуникационной инфраструктуры предприятия, включая активное сетевое оборудование, серверные ресурсы, корпоративные облачные системы, АРМ, SDH/DWDM, оборудование беспроводной связи и т.д. Имеет встроенную функциональность автоматического обнаружения топологии (auto-discovery) и анализа корневой причины инцидентов (root-cause analysis), а также предиктивной аналитики.
ПРОГРЕСС-Контроль (SCADA)
ПРОГРЕСС-Контроль является современной SCADA-системой, ориентированной насоздание масштабных проектов диспетчерского управления в различных отрасляхпромышленности. Система удовлетворяет высоким требованиям к надежности и безопасности,предъявляемым сегодня к программному обеспечению в индустриальной сфере.Расширенный функционал ПРОГРЕСС-Контроль обеспечивает гибкую автоматизацию всехпроизводственных и технологических операций в реальном времени.
MasterSCADA 4D
MasterSCADA – программно-инструментальный комплекс для разработки проектов систем автоматизации и диспетчеризации технологических и производственных процессов.
MasterOPC
MasterOPC – это единая платформа для сбора, обработки и предоставления доступа к промышленным данным.
ИНФОПРО: Планирование режимов
Комплексная MES-система, предназначенная для оперативного планирования и оптимизации производства, диспетчеризации производственных процессов, контроля и анализа ресурсов промышленных предприятий с целью снижения себестоимости и сроков изготовления продукции.
Alpha.One+
HMI-решение для одного или группы независимых локальных АРМ с возможностью обмена данными между ними и предоставления данных в сторонние системы. Alpha.One+ дает необходимые инструменты для разработки локальных систем по типу HMI с управлением локальными узлами и механизмами по месту с возможностью включения в единую систему.
Alpha.SCADA
Стандартный комплект лицензий Alpha.SCADA предназначен для разработки систем клиент-серверной архитектуры с резервированием — системы, обеспечивающие управление опасными производствами. Предназначен для проектов с требованиям по обеспечению бесперебойной эксплуатации непрерывных производств и критичных объектов.
ИНФОПРО: Расчет ТЭП
Система, позволяющая выполнять весь комплекс расчетов по автоматизации процессов учета и расчета фактических, нормативных и прогнозных технико-экономических показателей (ТЭП) и управлять эффективностью топливоиспользования генерирующих компании и предприятий энергоемких отраслей
SCADA DataRate
Профессиональная SCADA для быстрого создания систем мониторинга и диспетчерского управления энергетическим и инженерным оборудованием, систем учета энергопотребления, автоматизации в ЖКХ, систем управления промышленными процессами на производстве.
WideTrack IIoT
Система сбора и хранения BigData телеметрии, потоковой обработки и анализа технологических данных с использованием специализированной СУБД построенная на микросервисной архитектуре.
1 2 3 4 5 6 > >>