Интегрированные платформы для создания приложений

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Система Directum
Интеллектуальная система управления цифровыми процессами и документами. Флагманский импортонезависимый продукт компании.
pSeven Enterprise
Облачная малокодовая (low-code) интеграционная платформа для автоматизации расчетов, интеллектуального анализа данных и машинного обучения, оптимизации, а также для создания и развертывания специализированных веб-сервисов и приложений. pSeven Enterprise позволяет значительно сократить затраты на разработку и эксплуатацию Цифровых Двойников сложных технических объектов и промышленных объектов.
Информационная платформа Дельта-К
Дельта-К программный комплекс для сбора и обработки технологических данных, управления и визуализации - от уровня отдельного узла учета, контроллера или измерителя до уровня предприятия или корпорации
Case Platform
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
AI BAUM PLATFORM
Платформа AI BAUM PLATFORM использует сочетание оптимизированной аппаратной платформы и уникального программного обеспечения собственной разработки, которая предназначена для обработки структурированных и неструктурированных данных любого типа (числа, текст, изображения, видео, звук), позволяет обучать модели искусственного интеллекта для решения задач создания без знаний, предиктивной аналитики в области промышленности, образования, здравоохранения и других.
БФТ.Платформа
«БФТ.Платформа» - инструмент для разработки информационных систем. В основе его лежит LOW CODE – принцип программирования, который позволяет быстро разрабатывать приложения и переводить бизнес-процессы в «цифру» в кратчайшие сроки. Чтобы ускорить цифровую трансформацию предприятия, необходимо сделать процессы разработки и развития технологических решений более быстрыми, гибкими и управляемыми. Именно этого помогает достичь инструмент «БФТ.Платформа», включающий набор готовых сервисов для быстрой разработки решений.
Форсайт. Мобильная платформа
Современный продукт на рынке Mobile Application Development Platform (MADP). Платформа обладает комплексным решением по информационной безопасности и универсальным инструментарием для быстрой и эффективной разработки защищенных мобильных приложений.
Naumen Service Management Platform
Naumen Service Management Platform – универсальная low-code платформа для построения бизнес-приложений и автоматизации корпоративных процессов. Naumen SMP позволяет автоматизировать процессы клиентского обслуживания, обработки обращений, внутренней и внешней сервисной деятельностью, управления проектами, управления разработкой и всех других сфер, где применим процессный и/или сервисный подход. Имеет широкие интеграционные возможности, встроенные инструментарии отчетности и аналитики, мобильные приложения для iOS и Android и др.
Система управления контентом QP8.CMS с поддержкой PostgreSQL
Система управления контентом QP8.CMS - бесплатная headless cms на открытом исходном коде с поддержкой PostgreSQL и с возможностью расширения пакетами для управления структурой и виджетами.
Форсайт. Аналитическая платформа
Современная цифровая аналитическая платформа, объединяющая инструментарий классической и продвинутой аналитики, а также управления бизнес-процессами (BPM), используемая для разработки бизнес-приложений заказчика, автоматизации производства.
Jmix RAD платформа
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
ТRS.EVA универсальная программная платформа
Low-code платформа для автоматизации бизнес-процессов TRS.EVA - кроссплатформенное решение, построенное с использованием open source компонентов, обеспечивающее гибкую сборку конфигурации из программных модулей под специфику организации. Гибкая сборка конфигурации из отдельных функциональных блоков программных модулей позволяет оперативно выполнить адаптацию решения под специфику организации.Разработка российской компании АО «Транссеть».
QP8.ProductCatalog
QP8.ProductCatalog (Продуктовый каталог) – это бесплатная система управления продуктовой информацией (PIM-система) на открытом исходном коде.
Триафлай
«Триафлай» — российская BI и DSS-платформа, конструктор для создания систем поддержки принятия решений, полностью отечественная разработка. Позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования.
Платформа CUBA
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем CUBA.
BAUM AI PREDICT
BAUM AI PREDICT выполняет решение задачи для прогнозирования времени заполнения тома до заданного уровня. Используется функционал для построения модели предиктивной аналитики с использованием zero-code конструктора визуального моделирования, а также создания интерактивных рабочих областей с отображением графиков текущей и прогнозируемой нагрузки.
Eftech.Factory
Программа предназначена для создания и запуска корпоративных приложений и систем автоматизации бизнес-процессов с применением low-code технологии. Программа содержит минимально-необходимый набор базовых сервисов для функционирования web-приложений, а также визуальные конструкторы для создания и конфигурирования индивидуальной бизнес-логики приложения – объектной модели данных, пользовательских экранных форм, бизнес-процессов, правил управления доступом к данным и действиям, интеграцией с другими информационными системами.
1 2 3 4 > >>