Библиотеки подпрограмм (SDK)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
ViPNet CSP 4
ViPNet CSP 4 — российский криптопровайдер, сертифицированный ФСБ России как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) и электронной подписи.
Сервер приложений Java "Libercat"
Поставляется в формате вебсервера и сервера приложений в спецификации Jakarta EE. В комплет поставки влючена Axiom JDK PRO.
SautinSoft.HtmlToRtf
SautinSoft.HtmlToRtf.NET - SDK компонент позволяющий разработчикам внедрить в свой продукт возможности для конвертирования HTML в DOCX, RTF и текст без каких-либо зависимостей. Для образовательных учреждений в России мы предоставляем все лицензии бесплатно. Для некоммерческих организаций мы можем предложить 50% скидку. Для получения бесплатной лицензии или скидки свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Форсайт. Мобильная платформа
Современный продукт на рынке Mobile Application Development Platform (MADP). Платформа обладает комплексным решением по информационной безопасности и универсальным инструментарием для быстрой и эффективной разработки защищенных мобильных приложений.
Комплект разработчика Java Axiom JDK Pro
Среда разработки и запуска приложений Java SE.Продукт создан российской компанией на основе проекта с открытым исходным кодом OpenJDK. Axiom JDK Pro является полноценной заменой Oracle Java.
Content AI Intelligent Search
Content AI Intelligent Search – это готовое решение для создания корпоративного поискового портала, с помощью которого пользователь может быстро найти нужные данные и документы в информационном пространстве предприятия.Решение позволяет объединить все источники для обеспечения сквозного поиска и навигации по всем видам информации. Система выполняет интеллектуальный поиск, который находит документы не только по точному совпадению с запросом, но и по смыслу. Также за счет встроенной технологии OCR обеспечивается поиск по PDF-файлам и другим файлам в графических форматах.
Jmix RAD платформа
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
ТRS.EVA универсальная программная платформа
Low-code платформа для автоматизации бизнес-процессов TRS.EVA - кроссплатформенное решение, построенное с использованием open source компонентов, обеспечивающее гибкую сборку конфигурации из программных модулей под специфику организации. Гибкая сборка конфигурации из отдельных функциональных блоков программных модулей позволяет оперативно выполнить адаптацию решения под специфику организации.Разработка российской компании АО «Транссеть».
Webim - платформа для общения с клиентами
Омниканальная платформа для общения с клиентами на сайте, в мобильном приложении, в мессенджерах и социальных сетях.
Геометрическое ядро C3D Modeler
C3D Modeler выполняет все геометрические расчеты, необходимые для построения 2D-эскизов и 3D-моделей. Для описания формы моделируемого объекта в C3D Modeler используется граничное представление геометрии, при этом модель строится из трехмерных тел, которые создаются с помощью поверхностей и кривых. Далее тела группируются в сборочные единицы, из которых строятся сборочные единицы следующего уровня.
Модуль видеоаналитики "Распознавание лиц" Domination
Пропускной контроль на предприятии С помощью интеграции с системой контроля и управления доступом можно осуществлять автоматический доступ сотрудника на объект путем идентификации по лицу. Взаимодействие со СКУД Модуль можно использовать в связке с системой контроля и управления доступом, для двойной идентификации личности. Карточку-пропуск могут передать другому человеку, потерять, или скопировать. Применение распознавания лиц не позволит получить доступ по чужому пропуску. Контроль перемещения человека Распознавание лиц в реальном времени позволит определить местонахождение определенного человека и путь его перемещения по объекту. Предупреждение о нежелательных персонах Модуль автоматически идентифицирует личность человека по чертам его лица. Может предупреждать оператора видеонаблюдения о нежелательных персонах, внесенных в "черный список".
KOMPAS-Invisible
KOMPAS-Invisible — это набор исполняемых программных модулей, которые с помощью интерфейсов прикладного программирования реализуют функциональность КОМПАС-3D.
Модуль преобразования геометрических моделей C3D B-Shaper
Модуль C3D B-Shaper преобразует полигональные моделив твердотельные с граничным представлением (Boundary representation, сокращенно B-rep). На граничном представлении геометрии основано трехмерное моделирование в большинстве современных инженерных 3D-приложений. В то же время все больше данных не создаются в САПР, а поступают из внешних источников: из каталогов 3D-моделей илив результате 3D-сканирования — в виде полигональных моделей (например, в формате STL или VRML). Полигональные модели замедляют программное обеспечение из-за своего большого объема, а главное — их нельзя редактировать и использовать в процессе проектирования.Модуль C3D B-Shaper конвертирует полигональную сетку в B-rep модель,с которой можно работать классическими инструментами CAD: выполнять булевы операции, строить фаски, получать проекции и сечения.Статьи по теме13/01/2021 08:24:04Особенности геометрического моделирования в BIM-системах и как их учитывает C3D Toolkit21/12/2020 08:04:14Как упростить полигональные модели в BIM-приложении с помощью C3D B-Shaper. Опыт команды Pilot-BIMБольше статей
Платформа CUBA
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем CUBA.
Модуль визуализации C3D Vision
Модуль C3D Vision отвечает за визуальное отображение геометрических моделей и функционирование графического интерфейса инженерного приложения. Компонент управляет качеством отрисовки геометрических моделей, используя математические, программные и аппаратные средства, вследствие чего повышается скорость работы программного обеспечения с большими сборками.
Параметрическое ядро C3D Solver
Модуль C3D Solver позволяет значительно снизить затраты на разработку программного обеспечения с функциями 2D и 3D моделирования благодаря использованию готовых решений поддержки геометрических ограничений. C3D Solver может быть использован разработчиками как на стадии первоначальной разработки программного обеспечения, так и во время любой другой из последующих стадий развития и доработки продукта.
PROMT Analyzer SDK
Инновационное решение для интеллектуального анализа текстов на естественных языках с целью поиска, извлечения и обобщения информации о сущностях, фактах, событиях и их связях.
1 2 3 4 5 6 > >>