Серверное и связующее программное обеспечение

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Альт Сервер
Альт Сервер — серверный дистрибутив на базе ядра Linux с широкой функциональностью, позволяющий поддерживать корпоративную инфраструктуру, а также различное дополнительное оборудование. Дистрибутив выпускается в нескольких вариантах исполнения: для x86 (32 и 64 битных), AArch64 (Huawei Kunpeng, ThunderX и другие), ppc64le (YADRO Power 8 и 9, OpenPower), e2k и e2kv4 («Эльбрус»). Система управления сервером имеет более 100 модулей и позволяет работать через графический или веб-интерфейс. Также дистрибутив может использоваться в качестве рабочей станции разработчика. Альт Сервер представляет собой решение уровня предприятия, позволяющее осуществить миграцию на импортозамещающее программное и аппаратное обеспечение. Решения для обеспечения инфраструктуры предприятия
Интеграционная платформа 7TECH INTEGRA 2.0
Интеграционная платформа для объединения различных информационных систем и приложений в единый ландшафт с целью упрощения обмена данными между ними
Облачная платформа "SpaceVM"
SpaceVM – российская облачная платформа, предназначенная для развертывания полноценного частного облака в корпоративной среде с необходимыми дополнительными инструментами для автоматизации и оркестрации работы облачных сервисов.
Сервер приложений Java "Libercat"
Поставляется в формате вебсервера и сервера приложений в спецификации Jakarta EE. В комплет поставки влючена Axiom JDK PRO.
Система резервного копирования RuBackup
RuBackup – профессиональное программное решение резервного копирования, ориентированное на ИТ-инфраструктуру государственных и корпоративных заказчиков, которые переходят на российское программное обеспечение.
Программное обеспечение "Space Dispatcher" ДСБР.30002-01
Space Disp предназначен для создания и администрирования инфраструктуры виртуальных рабочих столов и позволяет пользователям получить быстрый доступ ко всем необходимым инструментам, независимо от места нахождения и вида устройства, без привязки к конкретному ПК.
Программный комплекс «Средства виртуализации «Брест»
Программный комплекс средств виртуализации «Брест» (ПК СВ «Брест») — современный инструментарий для управления виртуальными структурами любой сложности с применением средств защиты Astra Linux Special Edition.
DATAREON ESB
Корпоративная сервисная шина данных DATAREON ESB (Enterprise Service Bus) предназначена для построения распределённого информационного ландшафта предприятия. Программный продукт обеспечивает взаимодействие всех интегрируемых приложений в одном центре, объединяя существующие источники информации и предоставляя централизованный обмен данными между разными информационными системами.
ТУРБО X
ТУРБО X - платформа разработки информационных систем управления, отличается высокой скоростью обработки больших объемов данных за счет OLAP in-memory и встроенными средствами для быстрого создания бизнес-систем. Платформа работает с различными СУБД и позволяет создавать десктопные и веб-приложения, разрабатывать заказные решения и тиражные продукты.
Delta Design Enterprise Server 3.X
Организация единого информационного пространства разработки электронных изделий в масштабах предприятия
ZuluServer
ZuluServer — сервер для удаленного доступа к геоданным
Программный комплекс CommuniGate Pro Ver. 6.3
Российская платформа объединенных коммуникаций
Nexign API Gateway
Единая точка доступа к API-сервисам внутри ИТ-ландшафта компании
TrueConf Server
TrueConf Server – российская программная система видеоконференцсвязи и совместной работы со встроенным корпоративным мессенджером. Была разработана в России и входит в Единый реестр отечественного ПО. Поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети, независима от рисков блокировки со стороны провайдеров и зарубежных ИТ-компаний. Является экспортируемым решением и единственной российской ВКС-системой, трижды отмеченной международным аналитическим агентством Gartner.
PIX PM - Процессы
PIX Процессы - единая платформа для организации процессного управления, которая объединяет лучшие в своем классе технологии оцифровки, поиска и анализа бизнес-процессов.
RED MULE, Интеграционная Цифровая Платформа (Digital Integration Platform)
Интеграционная Цифровая Платформа RedMule - серверное программное обеспечение, обеспечивает взаимодействие любых информационных систем, приложений, очередей сообщений, файловых хранилищ, IoT, баз данных, сервисов и т.п. с гарантированным высокоскоростным транспортом больших массивов данных, требует минимальных компетенций для внедрения и поддержки, сокращает затраты на владение ИТ. На базе RedMule уже сейчас построен обмен 22000+ распределенных информационных инфраструктур (сотни тысяч подключенных систем) крупных федеральных предприятий. Вендором RedMule является компания ГенАйТи, резидент Инновационного центра Сколково по направлению «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение».
DATAREON Platform
DATAREON Platform является масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Система предназначена для построения информационных ландшафтов распределенных приложений.
Энтакси
Entaxy ION – low-code платформа для создания интеграционных маршрутов обмена данными между информационными системами
МойОфис Профессиональный
«МойОфис Профессиональный» – продукт для организации безопасного хранения файлов, совместной работы с документами, ведения переписки по электронной почте и планирования рабочего времени в государственных организациях и крупных коммерческих предприятиях.
МойОфис Частное Облако
«МойОфис Частное Облако» – комплекс безопасных веб-сервисов и приложений для организации хранения, доступа и совместной работы с файлами и документами внутри компании.
МойОфис Плюс (с ОС Альт)
МойОфис Плюс (с ОС Альт) – комплексный продукт для организации рабочей среды в крупных государственных организациях и коммерческих предприятиях. Единая лицензия включает операционную систему, средства безопасного хранения файлов, работы с документами, ведения переписки по электронной почте и планирования рабочего времени.
TrueConf Enterprise
TrueConf Enterprise — специализированное решение для крупных организаций с большим количеством пользователей и распределённых филиалов. Позволяет развернуть автономное "облако видеоконференцсвязи" с корпоративным мессенджером и инструментами для удаленной работы в масштабах страны. Поддерживает до 1 миллиона абонентов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>