Бюджетные учреждения

Раздел Рубрикатора АРПП
1С:Комбинат планового питания
Специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.
1С:Дошкольное питание
Программный продукт предназначен для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).
1С:Школьное питание
Продукт предназначен для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).
1С:Школьный буфет
Программный продукт предназначен для учета продаж в столовых образовательных организаций на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).
1С:Плановое питание КОРП
Решение предназначено для создания единой региональной (муниципальной) системы планирования и управления коллективным питанием на пищеблоках подведомственных организаций, включая: калькуляцию и учет продуктов, диетологический и технологический учет, сводную отчетность по товародвижению, управление доступом, единую нормативно-справочную информацию, средства консолидированного планирования
1С:Реестр кадров
Решение предназначено для  контроля деятельности в части кадровой политики подведомственных учреждений и повышения эффективности использования кадрового ресурса и сокращения бюджетных расходов.
1С:Колледж
"1С:Колледж" позволяет осуществлять управление и комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах средней профессиональной образовательной организации.
1С:Автоматизированное составление расписаний. Университет
Продукт предназначен для решения задач автоматизированного составления учебных расписаний и оперативного управления помещениями в ВУЗах. С его помощью составлять расписание можно в автоматическом, ручном и смешанном режимах с учетом многих ограничений и условий, при этом можно построить как допустимое расписание, так и оптимизированное, в котором сокращено количество окон или количество используемых помещений.
1С:Автоматизированное составление расписания. Колледж
Продукт предназначен для решения задач автоматизированного составления учебных расписаний и оперативного управления помещениями в средних профессиональных образовательных организациях. С его помощью составлять расписание можно в автоматическом, ручном и смешанном режимах с учетом многих ограничений и условий, при этом можно построить как допустимое расписание, так и оптимизированное, в котором сокращено количество окон или количество используемых помещений.
1С:Университет
"1С:Университет" - позволяет комплексно автоматизировать учет, хранение, обработку и анализ информации об основных процессах управления учебной деятельностью высшего учебного заведения. С 2011 года пользователями "1С:Университет" стали более 450 вузов и научных организаций.
«Автоматизированный Центр Контроля и Мониторинга ключевых показателей эффективности развития региона» («АЦК-Мониторинг КПЭ»)
«АЦК-Мониторинг КПЭ» — информационно-аналитическое решение, предназначенное для проведения мониторинга и анализа ключевых показателей эффективности деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.
Имущество
Автоматизированная информационная система «Имущество» предназначена для автоматизации процессов управления имуществом в сфере управления муниципальным и государственным имуществом. Система должна применяться в профильных подразделениях администраций муниципальных образований или субъекта федераций.
Мониторинг
Автоматизированная информационная система обеспечения градостроительной деятельности «Мониторинг» предназначена для автоматизации процессов градорегулирования на уровне муниципалитетов и субъектов Российской Федерации. Решение задач ведения информационных ресурсов градостроительной деятельности, предоставление услуг в электронной форме, автоматизированное формирование ГПЗУ, разрешений, уведомлений и др.