Реляционные СУБД

Раздел Рубрикатора АРПП
Система управления базами данных ЛИНТЕР СОКОЛ
Российская высокопроизводительная реляционная СУБД
РСУБД ЛИНТЕР БАСТИОН
ЛИНТЕР БАСТИОН — это полностью российский специализированный сервер баз данных, обеспечивающий надежную защиту обрабатываемой информации. Сертифицирован ФСТЭК и Министерством обороны РФ.
СУБД Postgres Pro
СУБД, созданная российскими разработчиками PostgreSQL.
РСУБД ЛИНТЕР СТАНДАРТ
ЛИНТЕР СТАНДАРТ — это универсальная российская СУБД.
Полнофункциональная модульная платформа администрирования и мониторинга кластеров PostgreSQL «Тантор»
Уникальная разработка, позволяющая вести мониторинг и администрировать все корпоративные базы данных на основе PostgreSQLВозможность подключать базы данных от сторонних производителейПродукт включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных»
СУБД Tantor
СУБД Tantor — база данных российского производства, разработанная на основе PostgreSQL, с повышенной производительностью и встроенной системой управления и мониторингаПродукт включен в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных»
Nexign Nord
Российская реляционная СУБД, основанная на PostgreSQL.
СУБД "Лира-Р"
Объектно-реляционная СУБД с открытыми исходными текстами PostgreSQL, предназначена для создания и управления базами данных и предоставления многопользовательского доступа. СУБД "Лира-Р" доступна в двух вариантах исполнения: конфиденциальная и специальная оригинальная подсистема регистрации событий Реализована очистка памяти и хэширование пароля пользователя по алгоритму ГОСТ 34.10-2012
Database Adapter
Diasoft Database Adapter – программный транслятор, позволяющий информационным системам работать на разных СУБД. С помощью данного решения можно адаптировать приложения, созданные в расчете на использование СУБД Oracle или MS SQL, к работе с СУБД PostgreSQL без изменения их исходного кода. Diasoft Database Adapter также может применяться для отказа от использования проприетарных СУБД в пользу их свободных аналогов.
NitrosBase
NitrosBase SQL — Российская высокопроизводительная СУБД, обладающая всеми качествами современных лидирующих ИТ-решений: - поддержка SQL на уровне лидеров рынка; - производительность в десятки раз выше конкурентов; - транзакции, хранимые процедуры, шардинг, - репликации, масштабируемость, надежность - и т.д. Программа включена в Реестр Российского ПО. NitrosBase SQL - полноценная Российская замена MS SQL, Oracle, IBM DB2 и другим СУБД, при кратном повышении быстродействия.