Broadcom DX NetOps Performance Management

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

AggreGate Network Manager

http://aggregate.tibbo.com/ru/solutions/network-management.html
AggreGate Network Manager - это система мониторинга и управления IT-инфраструктурой корпоративного уровня, основанная на IoT-платформе AggreGate. Имея в основе надёжную и гибкую архитектуру, Network Manager выступает как единое решение, берущее на себя заботу о вашей сетевой инфраструктуре, приложениях и сервисах.
Подробнее...

Monq – all-in-one мониторинг и автоматизации для отслеживания здоровья и предотвращения сбоев ИТ-инфраструктуры и бизнес-сервисов

https://monq.ru/
Monq – all-in-one платформа ИТ-мониторинга и автоматизации enterprise-уровня, которая помогает управлять состоянием ИТ-окружения и проактивно реагировать на сбои. В «коробке» – мониторинг инфраструктуры и приложений, зонтичный мониторинг, сбор и анализ логов и метрик, аналитика, low и no-code автоматизация. Находится в реестре Минцифры. Доступна комьюнити-версия.
Подробнее...

Программно-аппаратный комплекс wiSLA

https://www.wellink.ru/products/wisla
wiSLA - универсальная система ИТ мониторинга. Позволяет обеспечить комплексный проактивный мониторинг, интеллектуальную аналитику, автоматический поиск коренных причин, прогнозирование и управление качеством работы ИТ-сервисов, услуг, приложений и ИТ-инфраструктуры.

Оптимизация ИТ-операций с помощью методов машинного обучения, универсальная платформа ИТ-мониторинга.

Подробнее...