Logistics Vision Suite

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

AXELOT WMS X

https://www.axelot.ru/service/avtomatizatsiya_sklada_1s/axelot-wms-x5-dlya-upravleniya-skladom/
AXELOT WMS X5 - пятое поколение системы управления складом, созданное компанией AXELOT. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
Подробнее...

AXELOT WOS X

https://www.axelot.ru/service/avtomatizatsiya_sklada_1s/axelot-wos-x5/
AXELOT WOS X - система класса Warehouse Operation System, предназначенная для автоматизации складских операций в тех случаях, когда использование полноценной WMS громоздко и нецелесообразно. Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3», гибко настраивается под специфику предприятия и обладает полностью открытым кодом.
Подробнее...

LEAD WMS

https://leadwms.ru
LEAD WMS – профессиональная система управления складом для среднего и крупного бизнеса. Самая популярная в России WMS для проектов высокой сложности.
Подробнее...

LOGAREON WCS

https://logareon.ru/products/logareon-wcs/
LOGAREON WCS/MFCS (Warehouse Control System/Material Flow Control System) предназначена для управления и взаимодействия с робототехническим и иным технологическим оборудованием, предназначенным для перемещения товарно-материальных ценностей. LOGAREON WCS/MFCS может быть встроенной подсистемой LOGAREON WMS, при этом, WCS/MFCS может использоваться как обособленное решение (для взаимодействия с LOGAREON WMS или любой другой WMS системой).
Подробнее...

TopLog WMS

https://www.toplogwms.ru/wms/
TopLog WMS – современное масштабируемое решение для эффективного управления складской логистикой, реализованное на самой распространённой платформе 1С:Предприятие 8.3. Система подходит для складов любой отраслевой специфики и масштаба (продукты питания, автозапчасти, ответственное хранение и т.д.). TopLog WMS имеет открытый программный код, также к ней можно подключать дополнительные модули, существенно расширяющие функционал. Интегрируется с любым оборудованием склада и корпоративной информационной системой (КИС) на любой платформе. Обеспечивает высокую производительность (до 3 млн. складских операций в сутки).
Подробнее...