Agility CMS

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

1С-Битрикс: Управление сайтом

http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/gr_bus.php
1С-Битрикс: Управление сайтом в отличии от Agility CMS является коробочной версией CMS. Превосходит Agility CMS по количеству функциональных возможностях, включая системы управления контентом, товарами, продажами, маркетингом и продвижением корпоративных сайтов и интернет-магазинов. Адаптирована к российскому законодательству. Обладает рядом уникальных функций, например встроенного конструктора посадочных страниц. Не ограничивает развитие бизнеса лицензионными ограничениями на кол-во товаров/транзакция/объема и пр.
 
Подробнее...

АЛЬФА: Media: готовый информационный портал

https://jento.ru/templates/corporate/media-gotovyy-novostnoy-portal/
NoCode/LowCode платформа для создания информационных порталов, цифровых СМИ, веб-изданий, интернет-журналов, блогов, корпоративных новостных дайджестов.

Платформа АЛЬФА: Media работает на CMS 1С-Битрикс: Управление сайтом и в отличии от Agility CMS является коробочной версией. Превосходит Agility CMS по простоте управления проектом и функциональным возможностям, включая управление контентом и интеграции с российскими веб-сервисами. Адаптирована к российскому законодательству. Обладает рядом уникальных функций, например встроенным визуальным редактором, позволяющим без перехода в административную панель создавать и редактировать информационные статьи. Не ограничивает развитие проекта лицензионными ограничениями.

Подробнее...

Система управления контентом QP8.CMS с поддержкой PostgreSQL

https://quantumart.ru/products/cms
Система управления контентом QP8.CMS - бесплатная headless cms на открытом исходном коде с поддержкой PostgreSQL и с возможностью расширения пакетами для управления структурой и виджетами.

Разработка и управление сайтами и порталами

Подробнее...