Oracle Procurement

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

B2B Altis

https://www.b2b-altis.ru/
B2B Altis — первое российское облачное решение для сквозной автоматизации закупочного процесса в компаниях. Продукт разработан в парадигме source-to-pay и позволяет управлять всеми этапами закупки: от заявки внутреннего заказчика до оплаты поставщику за выполненный контракт.
Подробнее...

Naumen GPMS

http://www.naumen.ru/products/gpms/
Naumen SRM/GPMS — программный продукт для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, связанных с закупочной деятельностью: от сбора потребностей, их консолидации и планирования закупок, проведения торгов и запросов предложений на электронной торговой площадке, до непосредственной поставки и контроля исполнения договоров, с возможностью осуществления оперативного мониторинга и аналитики. Конфигурационные возможности продукта позволяют подстраиваться под SRM-стратегию предприятия.
Подробнее...

Naumen Электронная Торговая Площадка

http://www.naumen.ru/products/gpms/pages/solutions/trading/
Naumen ЭТП — программный продукт предназначенный для: - создания корпоративной электронной площадки для взаимодействия с поставщиками и покупателями при проведении торгово-закупочных процедур в электронном виде, в том числе онлайн-торгов;- создания электронной площадки независимого оператора, задачей которого является оказание услуг по проведению торгово-закупочных процедур в электронном виде, в том числе онлайн-торгов для неограниченного количества заказчиков.
Подробнее...

NBT.Core

https://products.norbit.ru/
SRM-решения на базе собственной low-code платформы NBT.Core позволяют: реализовать интегрированные процессы закупок от потребности до оплаты; выстроить эффективную систему управления закупочной деятельностью; повысить операционную эффективность и снизить трудозатраты специалистов; обеспечить эффективное взаимодействие внутри компании и с поставщиками; использовать современные инструменты и технологии в процессах закупок.
Подробнее...

ЛотЭксперт

http://www.ultimeta.ru/lotexpert-pro/
ЛотЭксперт - электронная торговая платформа (ЭТП) и комплексное решение для автоматизации управления закупками (SRM). Это передовое российское решение, используемое крупными предприятиями, госкомпаниями и холдинговыми структурами в России и странах ЕАЭС.

ЛотЭксперт SRM - российское решение для автоматизации управления закупками (SRM), успешно применяемое предприятиями и организациями различной направленности. Продукт позволяет заместить решения Oracle Procurement, предлагает полный спектр функциональных возможностей, современный и удобный интерфейс, и интеграцию в инфраструктуру российских продуктов и сервисов.

Подробнее...