АлаичЪ и Ко

У компании «АлаичЪ и Ко» два основных направления деятельности: обслуживание клиентов (создание и продвижение сайтов) и разработка программного обеспечения. Является аккредитованной IT-компанией.

Ведущие продукты и решения

  • FastTrust — программа для ПК, которая позволяет проверять и покупать ссылки из известных бирж. Среди клиентов программы более 1000 компаний из России и стран СНГ.
  • ComparseR — программа для ПК, предназначенная для глубокого парсинга и изучения индекса сайта, а также последующего анализа.
  • CheckTrust.ru — web-сервис, с помощью которого можно определить качество ссылочных доноров и работать с биржами ссылок из личного кабинета. Более 100 000 пользователей.
  • Moo.Team — система управления проектами и задачами, разработанная для веб-студий, продуктовых команд, креативных групп, создателей предложений.
  • Qrawl.io — web-сервис для проведения SEO-аудита сайта. Предназначен для SEO-специалистов, фрилансеров, веб-студий, SEO-агентств, inhouse-команд, предпринимателей и собственников бизнеса.

 

Адрес: Краснодар, ул. им. Архитектора Ишунина, д. 6, оф. 2

Телефон: +7 (938) 486-58-90

Электронная почта: alex@alaev.co

Официальный сайт: https://alaev.co/


Продукты

Moo.team
Moo.Team — это система управления командой и проектами, объединяющая в себе возможности ERP, CRM, time-tracker, менеджера паролей. Позволяет планировать время, устанавливать задачи, управлять проектами, хранить важную и полезную информацию в статьях, следить за затратами времени и рассчитывать зарплату сотрудников.