EdgeЦентр

EdgeЦентр — провайдер облачных и edge-решений для бизнеса, один из лидеров на рынке информационных технологий в России и СНГ. Компания предоставляет передовые IT-решения в сфере вычислений, доставки, хранения и защиты контента.

Основные продукты компании: глобальная CDN (сеть доставки контента), управляемый хостинг, технологичное облако, стриминговая платформа, защита от DDoS-атак любой сложности и облачное хранилище. Также провайдер предоставляет услуги по управлению инфраструктурой и разработки софта на заказ.

В основе сервисов EdgeЦентр — мощная, глобальная инфраструктура с дата-центрами Tier III и распределённой сетью точек присутствия. Компания помогает онлайн-бизнесу из любых отраслей быстрее выводить продукты на рынок и доставлять контент пользователям с минимальными задержками.

Член АРПП

Продукты

EdgeCDN
Сеть для быстрой, безопасной и отказоустойчивой доставки контента. CDN от EdgeЦентр ускорит онлайн-ресурсы. Глобальное покрытие позволяет направлять запрос ближайшему кеширующему серверу, что значительно ускоряет доставку контента. Ещё CDN сокращает расходы. Не нужно будет закупать и обслуживать собственное оборудование.
CDN
EdgeCloud
Безопасные облачные сервисы для масштабных проектов. Продукт значительно ускорит разработку новых продуктов и уменьшит расходы на оборудование. На основе EdgeCloud можно построить IT-инфраструктуру любой сложности.
EdgeConf
Видеоконференции и видеозвонки на российском сервере. Сервис для видеозвонков в реальном времени с полной интеграцией на ресурсы клиента.
EdgeDNS
Защищённый DNS-хостинг для быстрой работы веб-ресурсов. DNS от EdgeЦентр сможет сделать сервис доступным, благодаря равномерному распределению трафика между DNS-серверами. Поэтому, даже в случае кибератаки или сбоя, сайт останется доступным.