Лахта.spb


Продукты

Лахта. spb
Платформа, сочетающая в себе функции B2B промышленного интернет-магазина, торговой площадки, закупочной ERP-системы и нескольких специализированных решений по управлению доставкой грузов

Новости

В начале 2023 года в России появятся первые мобильные грузоматы

10.10.2022

Петербургская ИТ-компания “Интеллектуальные технологии”, занимающаяся цифровизацией снабжения строительных и промышленных компаний, анонсировала запуск грузоматов. Первыми клиентами сервиса станут строительные и промышленные компании в удаленных и труднодоступных регионах РФ.  

Цифровая платформа снабжения Лахта.spb запустила пилотный сервис контекстного банкинга

08.08.2022

Сервис позволяет строительным и промышленным компаниям, а также их контрагентам получить финансирование и банковские гарантии по контрактам нажатием одной кнопки. Экосистемы, состоящие из банков, финтех-стартапов и SRM-систем, станут конкурентной «единицей» будущего, позволяя эффективно использовать ресурсы всех ее участников, считают эксперты Gartner.Внедрение контекстного банкинга в IT-платформу управления снабжением строительной отрасли происходит впервые. Реализованный сервис Лахта.spb на этапе пилотирования проекта позволяет строительным компаниям и поставщикам — повысить шанс одобрения банком предоставления финансовой услуги и получить наилучшие условия.

В России появилась цифровая платформа закупок в строительной сфере

23.05.2022

В России заработала цифровая платформа управления снабжением для корпоративных заказчиков в строительстве — «Лахта.spb».Цифровая платформа управления снабжением – веб-платформа, сочетающая в себе функции B2B промышленного интернет-магазина, торговой площадки, SRM-системы и нескольких специализированных решений по управлению доставкой грузов.