PROMT


PROMT — российская компания, занимается исследованиями и разработками в области искусственного интеллекта с 1991 года. Основные направления работы – разработка решений для машинного (автоматического) перевода и технологий для анализа текстовых неструктурированных данных на русском и иностранных языках.

В команде компании – высококвалифицированные программисты и лингвисты, создающие программные продукты, известные во всем мире. 

Клиенты PROMT – государственные структуры и крупные компании в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования и оборонно-промышленного комплекса – такие, как Amadeus, NASA,  Норникель, Лукойл, Сибур, Газпром инвест, РЖД, ФИПС, Банк Россия.

Продукция компании включена в реестр отечественного ПО Минкомсвязи и удостоена многих престижных российских и международных наград.

 

Член АРПП

Продукты

PROMT Analyzer SDK
Инновационное решение для интеллектуального анализа текстов на естественных языках с целью поиска, извлечения и обобщения информации о сущностях, фактах, событиях и их связях.
PROMT Analyzer SDK (для Linux)
Инновационное решение для интеллектуального анализа текстов на естественных языках с целью поиска, извлечения и обобщения информации о сущностях, фактах, событиях и их связях.
PROMT Master NMT (для Windows)
Настольный переводчик для частных пользователей. Конфиденциальный перевод текстов и документов, словарь, настройка на глоссариях.
PROMT Neural Translation Server Developer Edition
Автоматический перевод текстов, документов и веб-страниц целиком с помощью API.
PROMT Neural Translation Server Intranet Edition
Корпоративное серверное решение для конфиденциального машинного перевода документов и деловой переписки на основе гибридной технологии PROMT NMT. Решение можно обучать на ранее сделанных переводах и на глоссариях.
PROMT Neural Translation Server Intranet Edition (for Linux)
Корпоративное серверное решение для конфиденциального машинного перевода документов и деловой переписки на основе гибридной технологии PROMT NMT. Решение можно обучать на ранее сделанных переводах и на глоссариях
PROMT Neural Translation Server - Training Addon (для ОС Linux)
PROMT Neural Translation Server – Training Addon - модуль для создания специализированных моделей перевода на данных заказчика для работы в составе переводчиков PROMT.
PROMT Professional Neural
Настойльный переводчик на основе нейронных сетей для бизнеса: надежный и многофункциональный. Поддержка 50+ языков.
PROMT Translation Factory
PROMT Translation Factory - это российская многопользовательская CAT-система для профессионального перевода для государственных компаний и компаний, владеющих критической информационной инфраструктурой (КИИ). Решение позволяет выполнять любые масштабные проекты по переводу - от локализации сайтов до перевода технической и проектной документации любого объема с гарантией конфиденциальной работы  с переводимыми данными.
PROMT Translation Server. Developer Edition
Продукт на инновационной архитектуре для встраивания функций автоматического перевода с использованием соответствующего API в программные продукты, сайты и технологические процессы. Поддерживается Windows/Linux/