Р-ВИЖН

R‑Vision – разработчик систем кибербезопасности. Компания с 2011 года создает технологии, которые помогают организациям по всему миру уверенно противостоять актуальным киберугрозам и обеспечивать надежное управление информационной безопасностью.

Член АРПП

Продукты

R‑Vision SIEM
R‑Vision SIEM —технология для централизованного управления событиями в информационных системах, обеспечивающая безопасность и целостность бизнеса.
R-Vision VM
R‑Vision Vulnerability Management (VM) - это система автоматизации процесса управления уязвимостями, которая помогает выявлять уязвимости информационной безопасности и агрегировать их в единой базе, а также гибко приоритизировать обнаруженные уязвимости и осуществлять контроль за процессом их устранения.
Комплекс защиты конечных устройств R-Vision Endpoint
R‑Vision Endpoint ‑ ключевой компонент экосистемы R‑Vision EVO, который расширяет функциональные возможности других технологий и предоставляет дополнительные преимущества от их использования.
Платформа анализа информации об угрозах R-Vision TIP
R‑Vision Threat Intelligence Platform (TIP) обеспечивает автоматический сбор, нормализацию и обогащение индикаторов компрометации, передачу обработанных данных напрямую на внутренние средства защиты, а также поиск и обнаружение индикаторов в инфраструктуре организации с помощью сенсоров.
Платформа имитации ИТ-инфраструктуры R-Vision Threat Deception Platform
R‑Vision Threat Deception Platform (TDP) - это комплекс технологий цифровой имитации элементов ИТ-инфраструктуры для обнаружения злоумышленников, проникших в корпоративную сеть, замедления их продвижения внутри сети и предотвращения развития атаки на ранних этапах.
Платформа мониторинга угроз R-Vision UEBA
R‑Vision User and Entity Behavior Analytics (UEBA) – программный продукт, который осуществляет непрерывный мониторинг событий безопасности, анализируя данные из источников, включая системы Log Management, SIEM и конечные устройства.Аналитические инструменты R‑Vision UEBA позволяют своевременно выявить признаки атаки, приоритизировать угрозы и анализировать всю последовательность аномальных событий.
Центр контроля информационной безопасности Р-Вижн
Центр контроля информационной безопасности (ЦКИБ) Р-Вижн создает единую точку консолидации информации о состоянии ИБ в организации, а также является платформой для совместной работы ИБ-подразделений, координации деятельности сотрудников, распределения задач и учета выполненных мероприятий по управлению ИБ.