БОСС. КАДРОВЫЕ СИСТЕМЫ

Компания «БОСС. Кадровые системы» - ведущий российский производитель информационных систем управления персоналом. На рынке информационных технологий РФ компания работает с 1993 года.

Основные направления деятельности:

  • разработка, поддержка и сопровождение российской системы управления персоналом БОСС-Кадровик;
  • внедрение информационной системы БОСС-Кадровик и решений на её основе в компаниях, гос. организациях, на предприятиях и холдингах крупного и среднего масштаба бизнеса;
  • обучение работе с программными продуктами собственной разработки;
  • консалтинг в сфере управления персоналом.

Компания «БОСС. Кадровые системы» является правообладателем российской системы управления персоналом и расчета заработной платы «БОСС-Кадровик» - одной из ведущих специализированных отечественных программ, используемых в нашей стране.  

Полномасштабное использование системы позволяет добиться максимального эффекта от использования современных технологий работы с кадровыми процессами при оптимальных затратах на её внедрение, сопровождение и развитие.

Программные продукты компании «БОСС. Кадровые системы» используют сотни крупнейших российских холдингов, корпораций, банков, органов государственного управления.

Компания «БОСС. Кадровые системы» разрабатывает как конечные продукты, так и платформенные решения. Продукты платформы БОСС внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Специалисты компании «БОСС. Кадровые системы» обладают высочайшей квалификацией в области работы с системами управления данными, разработки сложных высокопроизводительных систем, создания тиражного ПО, его тестирования и версионного выпуска обновлений.

Программные продукты платформы БОСС на территории Российской Федерации и странах ближнего зарубежья представляет также партнерская сеть из 17-ти компаний.

Компания «БОСС. Кадровые системы» входит в группу компаний Аплана – одного из лидеров в сфере информационных технологий в РФ.

Член АРПП

Продукты

БОСС-Кадровик
БОСС-Кадровик – российская информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации бизнес-задач, связанных с кадровым учетом, расчетом заработной платы, перечислениями в фонды, управлением персоналом и HR-аналитикой. Программа используется крупными и средними российскими предприятиями и холдингами различных областей деятельности уже более 25 лет.