Встроенное программное обеспечение

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Программное обеспечение ПРОТЕЙ-ВКС
Современные системы видеоконференцсвязи (ВКС) успешно решают комплекс коммуникационных задач, стоящих перед органами государственной власти, крупными корпорациями, средними и малыми предприятиями.
TrueConf Videobar
TrueConf Videobar — это ВКС-система «все в одном» со встроенными камерой и микрофонным массивом, предназначенная для использования в малых переговорных комнатах.
Система глубокого анализа и применения политик для управления пакетным трафиком PROTEI_DPI
ПРОТЕЙ DPI – это высокопроизводительный программный комплекс, предназначенныйдля обработки пакетного трафика с возможностью глубокого анализа пакетов (Deep PacketInspection).
Программный комплекс Протей-imSwitch
Комплекс предназначен для построения узлов местной связи с использованием технологии коммутации пакетов и расширенным набором традиционных ДВО/VAS и услуг нового поколения и поддерживает весь необходимый функционал программного коммутатора 5 класса (SSW5).
Домашний регистр местоположения / регистр абонентских данных PROTEI HLR/HSS
Домашний регистр местоположения / регистр абонентских данных PROTEI HLR/HSS — это экономичное высокопроизводительное и легко адаптируемое решение для построения и модернизации сетей MNO и MVNO, преимущества которого могут оценить также сервис и контент-провайдеры.
PROTEI Signaling Firewall
Система защиты сетей сигнализации PROTEI Signaling Firewall предназначена для мониторинга, контроля и управления трафиком SS7 и Diameter между Оператором связи и другими национальными и/или международными операторами, а также различными поставщиками телекоммуникационных услуг.
Veil Connect ИСКП.30315-01
Клиентское ПО для установки на персональные компьютеры с Windows или Linux
1 2 >>