Средства электронной коммерции (ecommerce platform),

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Система управления контентом "Арфа-CMS"
Система управления контентом «Арфа-CMS» представляет собой многопользовательский программный комплекс, который позволяет создавать веб-сайты в сети Интернет и управлять контентом на созданных веб-сайтах.«Арфа-CMS» позволяет любому пользователю построить веб-сайт без привлечения разработчиков и затрат на дополнительное программирование.Для более тонкой настройки и расширения функционала системы программистами, существует широкий набор классов и методов, для решения сложных и не типовых задач.«Арфа-CMS» позволяет расширять функциональность за счет своих и сторонних модулей, плагинов и виджетов.
АЛЬФА:B2B Enterprise — платформа электронной B2B коммерции
Готовая экосистема цифровых продуктов для торговых и производственных компаний на платформе 1С-Битрикс24: Энтерпрайз. Позволяет создавать торговые порталы с личными кабинетами дилеров из коробки и автоматизировать торговые процессы в режиме NoCode. Имеет в составе 4 главных модуля: PIM, B2B-платформа, CRM-система, Корпоративный портал.
Naumen Электронная Торговая Площадка
Naumen ЭТП — программный продукт предназначенный для: - создания корпоративной электронной площадки для взаимодействия с поставщиками и покупателями при проведении торгово-закупочных процедур в электронном виде, в том числе онлайн-торгов;- создания электронной площадки независимого оператора, задачей которого является оказание услуг по проведению торгово-закупочных процедур в электронном виде, в том числе онлайн-торгов для неограниченного количества заказчиков.
ЛотЭксперт
ЛотЭксперт - электронная торговая платформа (ЭТП) и комплексное решение для автоматизации управления закупками (SRM). Это передовое российское решение, используемое крупными предприятиями, госкомпаниями и холдинговыми структурами в России и странах ЕАЭС.
Еком-платформа Ensi
Ensi — открытая сервис-ориентированная еком-платформа для создания и развития ИТ решений для ecommerce.
OTC
1 2 3 4 > >>