Средства разработки программного обеспечения на основе нейротехнологий и искусственного интеллекта

Раздел Единого реестра отечественного ПО
AI BAUM PLATFORM
Платформа AI BAUM PLATFORM использует сочетание оптимизированной аппаратной платформы и уникального программного обеспечения собственной разработки, которая предназначена для обработки структурированных и неструктурированных данных любого типа (числа, текст, изображения, видео, звук), позволяет обучать модели искусственного интеллекта для решения задач создания без знаний, предиктивной аналитики в области промышленности, образования, здравоохранения и других.
Naumen CX
Naumen CX – комплексная платформа для построения процессов обслуживания клиентов в гибридном режиме (операторами и роботизированными сервисами). Автоматизация обработки входящих голосовых и текстовых обращений классификатором (определение тематики) и обслуживание роботизированными сервисами или выделенными операторскими группами.Предоставляет средства мониторинга качества обслуживания и отчетности.
BAUM AI PREDICT
BAUM AI PREDICT выполняет решение задачи для прогнозирования времени заполнения тома до заданного уровня. Используется функционал для построения модели предиктивной аналитики с использованием zero-code конструктора визуального моделирования, а также создания интерактивных рабочих областей с отображением графиков текущей и прогнозируемой нагрузки.