Средства управления доступом к информационным ресурсам

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Программный комплекс «САКУРА»
Программный комплекс САКУРА предназначен для контроля состояния защищенности рабочих мест на основе политик, обнаружения и реагирования на угрозы безопасности, управления доступом к корпоративным ресурсам.САКУРА позволяет контролировать состояние удаленных рабочих мест и других устройств 24 часа в сутки и предотвращать последствия нарушения правил информационной безопасности, мгновенно реагируя на несоответствия эталонам ИБ.
Кибер Протего
Кибер Протего обеспечивает комплексную защиту от утечек данных с корпоративных компьютеров, серверов и виртуальных сред. Богатый арсенал методов контроля передаваемых и хранимых данных позволяет эффективно решать задачи предотвращения утечек информации, мониторинга операций передачи конфиденциальных данных, а также обнаружения нарушений политики их хранения.
ViPNet SafePoint
ViPNet SafePoint устанавливается на рабочие станции и сервера в целях обеспечения мандатного и дискреционного разграничения доступа пользователей к критически важной информации и подключаемым устройствам. Реализованные разграничительные (пользователя к объектам) и разделительные (между пользователями) политики доступа, основанные на автоматической разметке файлов, позволяют реализовать механизмы защиты от внешних и внутренних нарушителей.
ViPNet xFirewall 5
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) ViPNet xFirewall 5 (функционирует на одноимённом ПО) – это развитие шлюзов безопасности ViPNet xFirewall, реализующих парадигму NGFW и позволяющих создавать гранулированные политики безопасности на основе учетных записей пользователей и списка приложений. ViPNet xFirewall обеспечивает фильтрацию трафика на всех уровнях, антивирусную защиту и предотвращение обхода политик ИБ.
КИБ Серчинформ
«СёрчИнформ КИБ» – российская DLP-система для защиты от утечек конфиденциальных данных, расследования инцидентов, а также предотвращения внутреннего мошенничества.Решения «СёрчИнформ» защищают более 3000 компаний, среди них – ООО «Газпромнефть Хантос», ПАО «Компания «Сухой», InterZet, АО «Авиакомпания «Россия» и другие частные и государственные организации.
sPACE - система управления привилегированным доступом
Безагентское решение класса РАМ (Privilege Access Management) для автоматизации процесса обеспечения безопасного и контролируемого доступа к ИТ-инфраструктуре  компаний.
InfoWatch Data Access Tracker
InfoWatch Data Access Tracker — DCAP-система для аудита и управления информационными активами
ViPNet Administrator 4
ViPNet Administrator 4 — программный комплекс, предназначенный для настройки и управления защищенной сетью.
1IDM: управление учетными записями и доступом
1IDM предназначена для автоматизации процессов подачи, согласования запросов, предоставления доступов пользователям в информационные системы предприятия.
Docs Security Suite
Комплексное решение класса Data Classification IRM / Information Leaks Detection по управлению доступом к неструктурированным данным и контролю за их использованием с применением целостной системы административных процессов, политик и руководств.
ViPNet TLS Gateway
ViPNet TLS Gateway – это высокопроизводительный TLS-криптошлюз, использующий российские и иностранные криптоалгоритмы, который обеспечивает аутентификацию пользователей и организацию защищенных соединений по протоколу TLS при работе с портальными решениями.
Средство двухфакторной аутентификации Aladdin SecurLogon
Aladdin SecurLogon® — решение для простого и быстрого перехода к двухфакторной аутентификации в Linux при входе в операционную систему и доступе к сетевым ресурсам по USB-токенам и смарт-картам JaCarta
1 2 3 > >>