Встроенные прикладные программы

Раздел Единого реестра отечественного ПО
ViPNet SafeBoot
ViPNet SafeBoot — сертифицированный высокотехнологичный программный модуль доверенной загрузки (ПМДЗ), устанавливаемый в UEFI BIOS различных производителей. Предназначен для защиты ПК, мобильных устройств, серверов (в том числе и серверов виртуализации) от различных угроз несанкционированного доступа (НСД) на этапе загрузки и от атак на BIOS.
TrueConf Group
TrueConf Group — это аппаратный ВКС-терминал для средних и больших переговорных комнат, работающий по SIP/H.323. Может быть оснащен встроенным MCU. Поставляется в модульной комплектации с AV-периферией и пультом ДУ.
Flussonic IRIS
Современная, функциональная и безопасная прошивка для IP-камер, работающая в любом браузере, в том числе и мобильном, без установки дополнительных плагинов и выполнения специальных настроек.
iTV
Kaspersky IoT Secure Gateway 1000
Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 — шлюз на базе безопасной операционной системы KasperskyOS, предназначенный для построения инфраструктуры интернета вещей.
Kaspersky Thin Client
Kaspersky Thin Client представляет собой программное обеспечение для тонких клиентов на базе защищенной операционной системы KasperskyOS.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>