VDI

Раздел Рубрикатора АРПП
Контур.Доступ
Контур.Доступ – российская кроссплатформенная программа для удаленного подключения к компьютерам.
Платформа виртуализации "Горизонт-ВС"
«Горизонт-ВС» - гиперконвергентное решение виртуализации, включающее в себя полный перечень подсистем, позволяющих создавать защищенные корпоративные платформы и центры обработки данных, обеспечивающие следующий функционал:   виртуализация вычислительных ресурсов;  виртуализация распределенных систем хранения данных;  виртуализация рабочих мест. Решение поддерживает централизованное управление всеми подсистемами, поддерживает масштабирование для применения в ИТ-системых Enterprise-класса и имеет механизмы миграции данных с платформ сторонних вендоров.
VeiL Broker
VeiL Broker ИСКП.30311-01
Брокер соединений SharxDesk
SharxDesk – это платформа виртуализации рабочих столов, реализованная на базе гиперконвергентной платформы SharxBase, позволяющая полностью персонализировать рабочие столы для каждого пользователя в соответствии с требованиями информационной безопасности.
РУСТЭК.VDI
Система предоставления удаленных рабочих мест
Termidesk
Мультиплатформенный продукт для организации безопасной и удалённой работы сотрудников. Он позволяет создавать инфраструктуру виртуальных рабочих мест на любых платформах виртуализации, взаимодействуя с ними через API, и обеспечивать управление жизненным циклом виртуальных машин, в том числе процесса их предоставления пользователям по определенным правилам, политикам и протоколам доставки. Поддерживает ряд платформ для виртуализации, работает как под управлением Windows, так и под Linux. Совместим с различными аппаратными архитектурами: x86, MIPS, ARM, в том числе Байкал-М.