Palo Alto Networks WildFire

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Enterprise

http://www.kaspersky.ru/enterprise-security/anti-apt
Решение класса XDR: современная защита от сложных кибератак
Подробнее...

ViPNet IDS MC

https://infotecs.ru/product/vipnet-ids-mc.html#docs
ViPNet IDS MC (Management Center) – это центр управления и мониторинга, который позволяет осуществлять централизованное и групповое управление компонентами решения TDR (сетевыми средствами обнаружения вторжений ViPNet IDS NS, хостовыми средствами обнаружения вторжений ViPNet IDS HS и системой интеллектуального анализа угроз безопасности информации ПАК ViPNet TIAS).

Замещение в области реализации функционала управления компонентами решения TDR.

Подробнее...

ViPNet TIAS

http://infotecs.ru/product/vipnet-tias.html
ViPNet TIAS (Threat Intelligence Analytics System) — программно-аппаратный комплекс (функционирующий на одноимённом ПО), предназначенный для автоматического выявления инцидентов на основе анализа событий информационной безопасности.

Замещение в части выполнения функций автоматического анализа событий ИБ (только от сенсоров ViPNet) и выявления инцидентов ИБ.

Подробнее...

Система защиты от целенаправленных атак AVSOFT ATHENA

https://avsw.ru/products/anti-apt/athena
Система AVSOFT ATHENA работает по принципу систем класса "песочниц" (sandbox). Каждый файл проходит многоуровневую проверку статическим и динамическим методами анализа с использованием технологии искусственного интеллекта.

Для успешного противостояния киберугрозам необходим комплексный подход к решению задач по организации корпоративной и ведомственной информационной инфраструктуры. Одним из таких решений является разработка нашей компании «Система защиты от целенаправленных атак Athena Sandbox».

Система представляет собой систему выявления и анализа вредоносного программного обеспечения и предназначена для защиты от целенаправленных атак и «угроз нулевого дня». Athena Sandbox осуществляет проверку файлов и обеспечивает безопасность почтового трафика, веб-трафика, а также рабочих мест сотрудников организации.

Подробнее...