Infor LN

Данный иностранный продукт может быть полностью или частично замещён следующими отечественными продуктами:

LEAD MES

https://leadwms.ru/lead-mes
LEAD MES – российская автоматизированная система управления производственным процессом. Прослеживаемость как базовая возможность системы обеспечивает мониторинг прохождения партий материалов через различные участки и этапы процессов, с полной фиксацией потоков входа и выхода и исполнителей.
Подробнее...

Галактика MES

https://galaktika.ru/mes
«Галактика MES» (Manufacturing Execution System) – решение для оперативного управления производством в рамках цеха (участка): планирование операций и работ по рабочим местам (оборудованию) и персоналу, оперативный контроль и сбор данных о выполнении операций и состоянии оборудования, анализ эффективности использования основных производственных ресурсов (оборудования и персонала).
Подробнее...

Галактика АММ

https://www.galaktika.ru/amm/upravlenie-proizvodstvom
Система «Галактика AMM» (Advanced Manufacturing Management) – инструмент развития организационного управления современным производственным предприятием в рамках цифровой трансформации промышленности. В «Галактика АММ» используется современный подход к управлению и организации производства на предприятии.
Подробнее...

Галактика АММ.WEB

В каких областях заменяет продукт:

В части управления производственными и обеспечивающими процессами на промышленных предприятиях/группах предприятий

Подробнее...

Информационная система управления промышленным предприятием Omega Production

http://www.omegasoftware.ru/about_system/demoversion/
Подробнее...

Система Alfa

http://www.alfasystem.ru https://alfaims.ru/
Система Alfa — это семейство продуктов от одного вендора для управления производством, персоналом и экологической безопасностью.
Подробнее...