B2B-Center

B2B-Center (АО «Центр развития экономики») — крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок, созданная в 2002 году. Компания — разработчик российского облачного решения для сквозной автоматизации закупочного процесса B2B Altis.

За 20 лет на площадке B2B-Center состоялось более 2 млн процедур на общую сумму 27,3 трлн руб. Система позволяет проводить 43 вида торговых процедур, как на закупку, так и на продажу товаров и услуг.

Площадка объединяет более 0,5 млн компании из различных отраслей экономики: энергетики, нефтехимии, металлургии, автомобильной промышленности и проч. На B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: Металлоинвест, Русал, Евраз, АвтоВАЗ, Полиметалл, Сибантрацит, Золото Селигдара, Татнефть, СИБУР Холдинг, Русагро, Сибагро, Альфа-банк, Совкомбанк, АК БАРС Банк, Группа «М.Видео-Эльдорадо», сеть Магнит, OZON, Мегафон, ВымпелКом и многие другие.


Продукты

B2B Altis
B2B Altis — первое российское облачное решение для сквозной автоматизации закупочного процесса в компаниях. Продукт разработан в парадигме source-to-pay и позволяет управлять всеми этапами закупки: от заявки внутреннего заказчика до оплаты поставщику за выполненный контракт.