ТЕХНОЛОГИИ И БИЗНЕС

КОМПАНИЯ "ТЕХНОЛОГИИ. АВТОМАТИЗАЦИЯ. БИЗНЕС."
Компания «Технологии. Автоматизация. Бизнес.» - лидер на финансовом рынке России и СНГ. Мы работаем в сфере консультационных услуг, разработки и внедрения программного обеспечения с 2003 года.

БОЛЕЕ 1500 ВНЕДРЕННЫХ ПРОЕКТОВ.
ТАБ предоставляет услуги в области бухгалтерского аутсорсинга, а также профессиональные консалтинговые услуги в области информационных технологий, технологий управления предприятием, организации бизнес-процессов и разработки прикладного программного обеспечения.

СЕГМЕНТЫ РЫНКА
Важнейшим качеством наших программных продуктов и решений является их отраслевая направленность. В системах управления учитывается специфика именно той отрасли бизнеса, для автоматизации которой это решение предназначено. Это позволяет реализовать решение, максимально удовлетворяющее потребности потенциальных пользователей. 


Продукты

GRC Учет рисковых событий
ТАБ: Учет рисковых событий (GRC) позволяет организовать современную систему управления рисками, автоматизировать и систематизировать процедуры внутреннего контроля, внутреннего аудита. Производить управление организацией на основании полученной отчетности.В продукт включено управление риском информационной безопасности.