Предметно-ориентированные информационные базы данных (EDW)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Software for Database Modeling (SDM)
Software for Database Modeling (SDM) – это программная платформа, предназначенная для автоматизированного решения расчётно-аналитических задач оперативно-технологического управления предприятий и электросетевых компаний. На её базе возможна разработка индивидуальных решений, удовлетворяющих требованиям конкретного заказчика.
БФТ.Хранилище
БФТ.Хранилище - информационно-аналитическая платформа для сбора и консолидации информации, построения аналитики с помощью инструментов многомерного анализа данных, формирования отчетности.   Программа предназначена для оперативного мониторинга и анализа деятельности субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) в целях повышения качества и информационной поддержки при принятии управленческих решений.
IndorCulvert: ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВОДОПРОПУСКНЫХ ТРУБ
Программа позволяет создавать несколько вариантов конструкции трубы, формировать чертежи, строит трёхмерные модели конструкции. Интерактивное создание полноценного чертежа по всем вариантам делает выбор оптимальной конструкции трубы удобным и наглядным.
IndorPower: ЭКСЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
Геоинформационная система электроэнергетических систем IndorPower предназначена для оперативного ведения технической и эксплуатационной информации по электрическим сетям классов напряжений от 1150 до 0,4 кВ. Система объединяет все технические и эксплуатационные данные по электрическим сетям, обеспечивая доступность, непротиворечивость и полноту информации.Используется в управлении магистральными и региональными электросетевыми компаниями, городскими и районными электрическими сетями, промышленными предприятиями, сетями освещения, контактными сетями, месторождениями, карьерами, шахтами, проектными организацями.
IndorRoad: ГИС ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ
Геоинформационная система автомобильных дорог IndorRoad предназначена для паспортизации, ведения данных диагностики, управления эксплуатацией автомобильных дорог. Система применяется в органах управления дорожным хозяйством всех уровней (федеральном, территориальном, муниципальном), а также в подрядных организациях. Систему можно использовать как для управления автомобильными дорогами вне населённых пунктов, так и городской улично-дорожной сети.
1 2 >>