Средства управления основными фондами предприятия (EAM)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
БФТ.Управление активами
Система «БФТ.Управление активами» предназначена для автоматизации процессов управления эксплуатацией имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, в собственности государственных корпораций и коммерческих организаций.
АКСИОМА
«АКСИОМА» - отечественное решение для управление корпоративными активами от компании «Интерпроком». Нет поломкам, авариям, простоям и необоснованно дорогому ТОиР.
Галактика EAM
«Галактика ЕАМ» — российская комплексная информационная система управления производственными активами на всем жизненном цикле.
Naumen Inventory
Naumen Inventory – продукт класса Assets Management, позволяющий вести управленческий и технический учет оборудования сетей связи различного назначения, информационных технологий, ЦОД, промышленного интернета вещей (IoT) и управления технологическими процессами (АСУТП), автоматизировать планирование и проведение планово-профилактических работ (ТОиР), закупок оборудования и развития инфраструктуры.
ТУРБО ТОРО
ТУРБО ТОРО – информационная система управления ремонтами оборудования.
АСМО-метрология
Программный комплекс предназначен для комплексной автоматизации метрологического контроля, включая процесс планирования и учета выполнения поверок и калибровок систем автоматического управления и средств измерения.
АСМО-предприятие
Программный комплекс предназначен для эффективного решения стратегических и текущих задач современного предприятия за счет интеграции в единое информационное пространство автоматизированных систем и программно-технических комплексов, предназначенных для автоматизации производственно-технической и финансово-хозяйственной деятельности, а так же деятельности служб по управлению персоналом и служб социальной сферы.
АСМО-ТОиР (техническое обслуживание и ремонты)
Программный комплекс предназначен для поддержки процессов проведения технического обслуживания и ремонта оборудования на предприятии. Автоматизирует бизнес-процессы ведения оперативной и расчетной информации в части планирования и учета технического обслуживания и ремонтов технологического оборудования, процессы ведения документооборота в части проведения работ по планированию и учету технического обслуживания и ремонтов технологического оборудования.
АСМО-транспорт
Программный комплекс предназначен для сбора и сопровождения информации о составе и движении, эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств, грузовых механизмов, станков, строительно-дорожных машин и других механизмов общего и производственного назначения. Автоматизирует бизнес-процессыведения оперативной и расчетной информации по эксплуатации транспортных средств имеханизмов, бизнес-процессы ведениядокументооборота по эксплуатации транспортных средств и механизмов, бизнес-процессы формирования отчетной документации.
ИС «Дюкер 2.0»
Программный комплекс для автоматизации деятельности предприятия в области учета и анализа технического состояния подводных переходов трубопроводов. Автоматизирует бизнес-процессы ведения атрибутивной информации по объектам подводных переходов трубопроводов, учета диагностических обследований и ремонтов подводных переходов, визуализации результатов диагностических обследований и оценки технического состояния подводных переходов.
1 2 >>