Парсеры и семантические анализаторы

Раздел Единого реестра отечественного ПО
ContentCapture
ContentCapture® – универсальная платформа для интеллектуальной обработки информации из любых типов документов: отсканированных бумаг, фотографий, электронных документов, текстов писем и вложений. Решение распознает, классифицирует документы, извлекает данные, проверяет их корректность и передает в корпоративные информационные системы. C ContentCapture® можно ускорить и упростить любые процессы, связанные с документооборотом.
Система интеллектуального анализа данных PolyAnalyst
PolyAnalyst – это российская low-code платформа визуальной разработки сценариев анализа данных и текстовых документов, а также построения интерактивных отчётов, не требующая навыков программирования. Система включает набор инструментов для: ETL – загрузка разноформатных данных из множества источников, объединение, агрегация, очистка и преобразование данных;Data Mining – набор алгоритмов машинного обучения и статистических методов анализа;Text Mining – технологии обработки данных на естественном языке: NLP - Natural Language Processing;OCR – распознавание «сканов» текстово-табличных документов;BI - визуализация результатов анализа в виде интерактивных отчетов.
Naumen LegalTech
Naumen Legal Tech - платформа, которая объединяет в себе функции «умного» поиска в больших массивах информации, мониторинга законодательных инициатив, семантического анализа и управления нормативно-методическими, юридическими и техническими документами. Продукт ориентирован на государственные организации и коммерческие компании, управляющие собственными базами нормативно-методической, юридической и технической документации.
PROMT Analyzer SDK
Инновационное решение для интеллектуального анализа текстов на естественных языках с целью поиска, извлечения и обобщения информации о сущностях, фактах, событиях и их связях.
PROMT Analyzer SDK (для Linux)
Инновационное решение для интеллектуального анализа текстов на естественных языках с целью поиска, извлечения и обобщения информации о сущностях, фактах, событиях и их связях.
1 2 >>