Геоинформационные и навигационные средства (GIS)

Раздел Единого реестра отечественного ПО
ГИС Аксиома
Универсальная кроссплатформенная ГИС «Аксиома» предназначена для подготовки, хранения, редактирования и оформления пространственных (картографических) данных ГИС «Аксиома» работает под операционными системами Windows, Linux, macOS и сертифицирована для работы с отечественными операционными системами: Альт, Атлант, МОС, РЕД ОС, РОСА, AlterOS, Astra Linux и  российской СУБД Postgres Pro. Имеется разрешение на использование ГИС Аксиома в маркшейдерских работах. Основные функции и инструменты ГИС «Аксиома» реализованы аналогично ГИС «MapInfo», а полная совместимость форматов позволяет использовать одни и те же данные для работы в ГИС «Аксиома» и ГИС «MapInfo».
ZuluServer
ZuluServer — сервер для удаленного доступа к геоданным
Интеграционная платформа "Интегра 4D-Планета Земля"
Интеграционная платформа «Интегра 4D-Планета Земля», представляющая собой универсальную геоинформационную систему (ГИС), спроектированную в формате 4D, где все наблюдаемые объекты, а также используемое оборудование (датчики, сенсоры, контроллеры, камеры, равно как и видеопотоки) имеют привязку к реальным географическим координатам и времени. Указанное техническое решение защищено Патентами РФ №2667793 и №2602389.
Геоинформационная система (ГИС) «ИнГео»
Геоинформационная система "ИнГео", разработанная компанией ЦСИ "Интегро", представляет собой комплекс программных продуктов, позволяющий формировать векторные топографические планы, с корректной топологической структурой, по результатам инвентаризации земель, топографическим планам населенных пунктов, генеральным планам предприятий, схемам инженерных сетей и коммуникаций, и т.п.
Геоинформационная платформа «Flexberry GIS»
Геоинформационная платформа Flexberry GIS используется для хранения, создания, редактирования, анализа и отображения географической информации.
МАППА-Монитор логиста
Система для организации работы собственной службы доставки. Система позволяет руководителю, логисту и менеджерам управлять доставками в одном окне, не выгружая свои данные в различные системы и excel-таблицы. Водитель работает в мобильном приложении, где отчитывается по заявкам и взаимодействует с клиентами. Мобильное приложение передает все данные о выполнение маршрута в учетную систему.
AirLay
ГИС Web-система «AirLay» предназначена для сбора и/или актуализации пространственных пользовательских данных. Позволяет собирать, редактировать и отображать пространственные объекты на картах/подложках. Реализована интеграция сразличными мастер системами для отображения различных пространственных объектов, их состояний с возможностью управления и анализа ситуации.
Регатаскоп
Цифровизация парусных гонок: от повышения зрелищности и охвата аудитории к эффективным тренировкам и победам.
Геоинформационная система «ГИС-АБП 1.0»
Геоинформационная система «ГИС-АБП 1.0» предназначена для работы с пространственными данными. Основной областью применения программы являются учёт и управление активами на предприятиях топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, а также в органах государственной власти. Демонстрационное видео: https://youtu.be/pYAmpRkPjrM
Геоинформационная платформа «Атлас»
ГП «Атлас» предназначен для создания и публикации интерактивных Веб-карт. Используется для хранения, визуализации, редактирования, поиска и анализа пространственных данных, обеспечения доступа пользователей и управления ролями. Обеспечивает возможность внедрения специализированных геоинформационных систем.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>