Поисковые средства

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Контур.Фокус
Программа предназначена для поиска информации об индивидуальных предпринимателях и юридических лицах России и стран ближнего и дальнего зарубежья в общедоступных источниках и дальнейшей ее интеллектуальной обработки по различным параметрам, в том числе в разрезе финансов, связей, наличия/отсутствия лицензий нахождения в различных реестрах и списках
Content AI Intelligent Search
Content AI Intelligent Search – это готовое решение для создания корпоративного поискового портала, с помощью которого пользователь может быстро найти нужные данные и документы в информационном пространстве предприятия.Решение позволяет объединить все источники для обеспечения сквозного поиска и навигации по всем видам информации. Система выполняет интеллектуальный поиск, который находит документы не только по точному совпадению с запросом, но и по смыслу. Также за счет встроенной технологии OCR обеспечивается поиск по PDF-файлам и другим файлам в графических форматах.
АИС ЭЛАР-Архив
Автоматизация основных направлений деятельности государственных и муниципальных архивов
Casebook
Casebook - сервис позволяет осуществлять проверку контрагентов по широкому спектру показателей. Особенностью и конкурентным преимуществом продукта является возможность осуществления анализа судебной практики. Сервис объединяет информацию обо всех участниках судебных дел (компании, персоны, представители, судьи, арбитражные управляющие), информационные базы арбитражных судов и судов общей юрисдикции и обладает набором функций по поиску, мониторингу, анализу и тематическому обобщению этих данных.
SL
1 2 3 4 5 6 7 > >>