Среды разработки, тестирования и отладки

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Сервер приложений Java "Libercat"
Поставляется в формате вебсервера и сервера приложений в спецификации Jakarta EE. В комплет поставки влючена Axiom JDK PRO.
XSQUARE-PGHS
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем XSQUARE-LCDP
Case Platform
Case Studio – вендор low-code платформы Case Platform для создания информационных систем без программирования. При помощи данного конструктора бизнес-заказчик может разрабатывать, модифицировать и масштабировать ИТ-решения силами собственных специалистов аналитиков-проектировщиков, с невысокими требованиями к навыкам и опыту.
Комплект разработчика Java Axiom JDK Pro
Среда разработки и запуска приложений Java SE.Продукт создан российской компанией на основе проекта с открытым исходным кодом OpenJDK. Axiom JDK Pro является полноценной заменой Oracle Java.
Jmix RAD платформа
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем Jmix
Моно
Моно — открытая среда .Net для работы обычных и веб-приложений в среде Linux.Первичные целевые операционные системы — российские Astra Linux, Альт, РОСА.
Геометрическое ядро C3D Modeler
C3D Modeler выполняет все геометрические расчеты, необходимые для построения 2D-эскизов и 3D-моделей. Для описания формы моделируемого объекта в C3D Modeler используется граничное представление геометрии, при этом модель строится из трехмерных тел, которые создаются с помощью поверхностей и кривых. Далее тела группируются в сборочные единицы, из которых строятся сборочные единицы следующего уровня.
CodeScoring
Российское решение композиционного анализа программного обеспечения. Продукт сосредоточен на безопасной работе с Open Source кодом: автообнаружение зависимостей, поиск уязвимостей в Open Source, проверка совместимости Open Source лицензий, оценка качества кода.
Платформа CUBA
Платформа быстрой разработки корпоративных информационных систем CUBA.
Модуль визуализации C3D Vision
Модуль C3D Vision отвечает за визуальное отображение геометрических моделей и функционирование графического интерфейса инженерного приложения. Компонент управляет качеством отрисовки геометрических моделей, используя математические, программные и аппаратные средства, вследствие чего повышается скорость работы программного обеспечения с большими сборками.
Параметрическое ядро C3D Solver
Модуль C3D Solver позволяет значительно снизить затраты на разработку программного обеспечения с функциями 2D и 3D моделирования благодаря использованию готовых решений поддержки геометрических ограничений. C3D Solver может быть использован разработчиками как на стадии первоначальной разработки программного обеспечения, так и во время любой другой из последующих стадий развития и доработки продукта.
Eftech.Factory
Программа предназначена для создания и запуска корпоративных приложений и систем автоматизации бизнес-процессов с применением low-code технологии. Программа содержит минимально-необходимый набор базовых сервисов для функционирования web-приложений, а также визуальные конструкторы для создания и конфигурирования индивидуальной бизнес-логики приложения – объектной модели данных, пользовательских экранных форм, бизнес-процессов, правил управления доступом к данным и действиям, интеграцией с другими информационными системами.
1 2 3 4 5 > >>