Средства антивирусной защиты

Раздел Единого реестра отечественного ПО
Система защиты от целенаправленных атак AVSOFT ATHENA
Система AVSOFT ATHENA работает по принципу систем класса "песочниц" (sandbox). Каждый файл проходит многоуровневую проверку статическим и динамическим методами анализа с использованием технологии искусственного интеллекта.
Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред
Защита нового поколения и прозрачное управление виртуальной и облачной IT-инфраструктурой
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
KES Расширенный – включает в себя функциональные возможности KESB Стандартный, дополняя его управлением шифрованием и контролем приложений для серверов.
Kaspersky Total Security для бизнеса
Максимальная защита каждого аспекта вашего бизнеса
Kaspersky Industrial CyberSecurity
Защита промышленных сред любой сложности
Kaspersky Security для банкоматов и точек мгновенной оплаты
Уникальное многоуровневое решение безопасности для защиты встраиваемых систем от новейших угроз
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
KESB Стандартный — компонент защиты конечных устройств на базе операционных систем Windows, Linux и Mac, Android, который позволяет осуществлять контроль программ, устройств и веб-активности.
SoftControl
Средства защиты информации линейки SoftControl обеспечивают многоуровневые меры защиты информации и критической инфраструктуры от вторжений, вирусов, деструктивных действий инсайдеров и внешних злоумышленников, защиту от целевых атак. Позволяет реализовать действенные компенсационные меры защиты для необновляемых операционных систем и приложений. Реализация мер защиты точными методами исключает ложные срабатывания, не влияет на защищаемые процессы и приложения, потребляет минимум ресурсов системы. Развитая система централизованного мониторинга активности процессов и пользователей, функциональность выполнения удаленных управляющих воздействий на защищаемую систему и приложения, развитый API системы управления позволяют реализовать не только надежный режим проактивной защиты, но и меры оперативного выявления и реагирования на попытки вторжения.Продукты линейки SoftControl обеспечивают защиту рабочих станций, серверов, устройств банковского самообслуживания (банкоматы, платежные терминалы), АСУ ТП терминалов и контроллеров под управлением ОС семейства Microsoft Windows, встроенных компьютеров медицинского оборудования
Kaspersky Total Security
Kaspersky Total Security Plus для бизнеса – это максимальный уровень линейки решений Kaspersky Security для бизнеса.
Kaspersky Sandbox
Данный продукт представляет собой решение, построенное с учетом опыта экспертов по защите от сложных угроз и APT-атак, которое защищает от продвинутых угроз без помощи аналитиков по информационной безопасности.
Kaspersky Security для файловых серверов
Надежная защита ваших данных
1 2 3 4 > >>