Геофизическое моделирование и обработка исследований

Раздел Рубрикатора АРПП
Цифровая платформа "CLS Planner"
Программа предназначена для концептуального проектирования систем наземной инфраструктуры для транспортировки углеводородной продукции и утилизации выбросов.
Цифровая платформа ReClouds
Цифровая модульная платформа обработки данных 3D-сканирования ReClouds представляет собой программный продукт для обработки данных 3D-сканирования сканирования, построенный на открытой архитектуре и предназначенный для создания инженерной экосистемы приложений по обработке данных 3D-сканирования в области геодезии, строительства, машиностроения, инфраструктурного и метрологического мониторинга. ReClouds представлен отдельным программным комплексом и загружаемым вертикальным приложением для российской САПР-платформы nanoCAD.
PolyPipe
PolyPipe - это программное обеспечение для моделирования псевдо-стационарного течения мультифазного флюида в гидравлических системах (скважинах и поверхностной инфраструктуре).
PolyLift
PolyLift - это программное обеспечение для моделирования псевдо-стационарного течения мультифазного флюида в скважинах.
PolyPlan
ПО PolyPlan - это Цифровой Двойник нефтегазового Актива, моделирующий систему пласт-скважина-инфраструктура с учетом экономики и логистики снабжения и возможностью симулировать исследования скважин и пластов. ПО PolyPlan используется для проектирования разработки новых активов, мониторинга отклонений в работе текущих активов и как тренажер для обучения анализу и проектированию разработки.
PetroCup – интерактивный онлайн тренажер в области анализа и проектирования разработки месторождений нефти и газа
Интерактивный онлайн тренажер в области анализа и проектирования разработки месторождений нефти и газа
PolyFlood
PolyFlood – это цифровой помощник проектирования разработки методом заводнения.
PolyPRIME
PolyPrime - это цифровой помощник анализа промысловых данных.